Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как сделать Новый Год незабываемым?

Как сделать Новый Год незабываемым?

Как часто мы сетуем на то, что празднование Нового года становится однообразным и скучным, не приносящим удовольствия и приевшимся, будто это давно заезженная и прослушанная миллион раз пластинка.

А хочется чего-то необычного, по-настоящему сказочного, незабываемого и веселого. А ведь сделать очень просто. Всего-то нужно правильно подобрать тур на Рождественские или новогодние каникулы.

Празднуем Новый год с детьми в Финляндии

Наверное, нет такого ребенка и, пожалуй, взрослого, который не мечтал бы встретиться с настоящим Дедом Морозом. И пусть Санта-Клаус немного не похож на нашего волшебника, приносящего подарки, он такой же сказочный и так же способен исполнить любое желание. Если вы хотите устроить малышне незабываемый праздник, отправляйтесь отмечать Новый год со своими детьми в Финляндию. Именно здесь в сказочной Лапландии живет всеми любимый Санта-Клаус, встреча с которым сделает Новый год с детьми в Финляндии поистине незабываемым. Кроме того, вы сможете провести время с пользой для собственного здоровья в стране с самым чистым воздухом, вечнозелеными хвойными лесами и замечательной кухней. Финляндия подарит вам возможность испытать себя на крутых горных лыжах, прокатиться на коньках, санях и сноубордах, побывать в красивейших уголках и осмотреть местные достопримечательности.

Финляндия на Новый год

Встречаем Новый Год в США!

Помните знаменитый фильм «Один дома»? Туроператор Джаз предлагает вам встретить Новый Год в США, конечно же, без такого экстрима, который выпал на долю маленького киногероя, но тоже не менее интересно и увлекательно. Отдых с детьми или индивидуальная программа — не важно, главное, что Новый год в США подарит вам массу впечатлений и новые страницы в вашем фотоальбоме.

Новый год и Рождество в США

Менеджеры агентства помогут выбрать и забронировать отель, согласуют стоимость, подскажут на какую экскурсионную программу стоит обратить внимание, учтут все ваши требования и пожелания.

Оказавшись в столице США, вы сможете своими глазами увидеть великолепную и роскошную новогоднюю елку и покататься на коньках на знаменитом катке, сделать хорошие покупки во время Рождественской распродажи и пройтись по всемирно известным улочкам и аллеям, увидеть Джорджтаун и побывать на лужайке перед Белым домом, насладиться произведениями мирового наследия, собранными в Национальной галерее искусств и посетить Капитолий.