Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диктофоны E- dic mini – полезный помощник на работе и дома

Бешеный ритм современной жизни и необходимость все запоминать стали обыденной реальностью. Незаменимым помощником в этих случаях может стать цифровой диктофон.

Функции его очень разнообразны. Прежде всего, многие студенты пользуются на лекциях диктофонами, а для журналистов, бизнесменов и людей творческих профессий — это устройство уже давно стало незаменимым.

Российской компанией «Телесистемы» освоен выпуск цифровых диктофонов, которые признаны самыми маленькими в мире, но при этом очень функциональными и практичными.

Преимущества диктофона E- dic mini

Кроме сверхмалого размера эти устройства обладают еще целым рядом преимуществ:

  • Большой объем памяти (от 512МВ до 16GB) дает возможность непрерывной записи около трех месяцев;
  • Множество различных настроек. Режим голосовой активации удаляет моменты пауз и, таким образом, экономит время записи. При этом качество звука останется очень высоким;
  • Совместимость с компьютером;
  • Экономичны и не нуждаются в частой замене источников питания;
  • В некоторых моделях есть самоучитель английского языка;
  • Посредством таймера можно запрограммировать время включения записи;
  • Современный стильный дизайн. Диктофон в виде красивой декоративной шкатулки или позолоченного брелка, наручных часов может служить красивым и полезным подарком.

Разновидности диктофонов

Компанией производится около тридцати моделей. С самыми разнообразными функциями можно сейчас купить цифровые диктофоны. К примеру, некоторые из них:

Edic-mini A1 и Edic-mini В5 – оборудованы функцией (VAS) голосовой активации. Для записи используется как линейный, так и кольцевой режим. Записи можно делать с цифровой подписью и защищать их паролем. Элементом питания в первой модели является аккумулятор Li-Pol, а во второй – батарейка CR 2032.

Edic-mini Daily А53 и Edic-mini Daily S50 – это многофункциональные устройства. Оборудованы дисплеем OLED с постоянно обновляемой на нем информацией: о времени суток, об объеме оставшейся свободной памяти, числе и дне недели. Удобная функция – наличие самоучителя английского языка со словарем, в котором насчитывается тысяча слов, которые можно заменить другим набором слов. Частота дискретизации – до 40 кГц. Время отображается в шести вариантах. Первая модель производится в металлическом прочном корпусе. Очень удобно помещается в руке. Второй вариант – изготовляется в виде красивых наручных часов.

Edic-mini LCD А10 запись можно вестись на протяжении семи дней, питание осуществляется от аккумулятора, индикация производится благодаря LCD дисплею, управляется джойстиком. Имеет много функций, в том числе: запись может стартовать благодаря пульту дистанционного управления, используется система, которая автоматически регулирует усиление, а также функция записи с телефонной линии.

Edic-mini RayA36 имеет цветной дисплей и стильный корпус из металла. Отличается высококачественным воспроизведением звука благодаря наличию нескольких режимов записи с восьми микрофонов, чувствительность которых достигает 17 м. Работает в режиме записи до 70 часов.

Благодаря большому выбору диктофонов, вы всегда сможете приобрести тот, который вам необходим.