Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболист Павел Погребняк поучаствует в британском реалити-шоу

Павел Погребняк, являющийся форвардом английского футбольного клуба «Рединг», вместе со супругой собирается принимать участие в реалити-шоу Великобритании о жизни состоятельных  русских людях, проживающих в их стране.

Реалити-шоу под названием «Знакомство с русскими» будет посвящаться жизни богатых представителей России в Лондоне.Компанию экс-нападающему российской футбольной сборной будет составлять его супруга, а также Камалия, украинская певица и модель, а также известный фотограф Дмитрий Оськин.
В нынешнем сезоне Павел выступает за футбольный клуб «Рединг», который по результатам минувшего игрового сезона покинул  элитный  дивизион, и теперь  будет находится во втором дивизионе Великобритании. Недавно футболисту предлагали переехать  в томский клуб «Томь», в котором он играл несколько лет назад, однако Павел отказался.
Напомним, Павел начал играть в футбол с раннего возраста в детской школе столичного «Спартака». В 2001 году сотоялся его дебют в резервной команде, а в 2002 году он попал в основную команду. В течение двух лет Павел сыграл в основной команде 23 матча, забив при этом 8 голов.

В 2003 году Погребняк попал в калининградскую «Балтику». В следующем сезоне вернулся в «Спартак». В том же сезоне он был отдан в аренду в подмосковные «Химки».

В 2005 году провёл на правах аренды в ярославском «Шиннике». В 2006 году Павел был продан в томскую «Томь» за 2 млн евро. И как раз этот сезон в Томске оказался для Павла прорывным: он забил 13 мячей в 26 играх и получил свой первый вызов в сборную России.

{youtube}0rGR4PswYEA{/youtube}