Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Электронный паровой стерилизатор CS Medica Kids – простой эффективный прибор для обработки детской посуды

Чтобы содержать в безукоризненной чистоте бутылочки, соски, принадлежности для кормления, стоит купить стерилизатор CS Medica. Вместо долгого ежедневного кипячения детской посуды используйте компактный, но вместительный электронный прибор. Аппарат рассчитан на одновременную паровую обработку шести бутылочек вместе с дополнительными аксессуарами.

Электронный паровой стерилизатор станет незаменимым домашним помощником: CS Medica Kids экономит родителям время и гарантирует превосходные результаты. Детская посуда будет абсолютно чистой, стерильной, безопасной.

Как использовать аппарат

В резервуар прибора CS Medica на нижний ярус помещается до шести бутылочек любой высоты. Отдельно, на верхний перфорированный лоток, можно уложить промытые соски, элементы молокоотсоса, прочие аксессуары и принадлежности. В емкость заливают воду специальным мерным стаканчиком.

Режим стерилизации активируется одной кнопкой, после этого включается таймер обратного отсчета с цифровой индикацией на дисплее. В резервуар аппарата подается горячий пар (температура 100°C). Паровая 9-минутная обработка уничтожает все патогенные микроорганизмы. Обработанную посуду можно извлечь из резервуара пластиковыми щипцами (входят в комплект).

Паровая стерилизация, в отличие от традиционного кипячения, оказывает щадящее действие на детские принадлежности из пластмассы и силикона. Бутылочки и другие аксессуары не деформируются, не сгорят, не покроются неприятным налетом от жесткой воды. Стерильность предметов долго сохраняется при закрытой крышке прибора.

Приобретите стерилизатор CS Medica с гарантией в официальном интернет-магазине российского бренда по адресу: https://csmedica.medtechpro.ru. Консультант сайта ответит на ваши вопросы по характеристикам прибора и оформлению заказа.

Когда стерилизатор необходим

Небольшой прибор облегчает задачу родителям малыша на искусственном вскармливании. Каждый день по нескольку раз им приходится обрабатывать все бутылочки.

Даже если младенца кормят только грудью, все равно необходимо стерилизовать детали молокоотсоса и контейнеры для сцеженного молока. Периодически нужно обеззараживать пустышки, прорезыватели, детские ложечки, небольшие игрушки.

Стерилизатор удобно ежедневно использовать дома, также прибор можно брать с собой в гости, в поездки. Он обязательно пригодится, если придется лечь с малышом в клинику: в больничных условиях особенно важно уберечь ребенка от всевозможных инфекций.

Практические преимущества аппарата CS Medica Kids CS-28s:

  • простой понятный функционал;
  • безопасность, эффективность, быстродействие;
  • автоматическое отключение таймером по окончании процесса;
  • компактный округлый корпус, привлекательный элегантный дизайн.

Электронный паровой стерилизатор СS Medica KIDS CS-28s

Прибор защищен от внезапного открывания или случайного опрокидывания: крышка закрывается плотно, в нижней части стерилизатора предусмотрены противоскользящие ножки. Корпус аппарата CS-28s изготовлен из безопасного сертифицированного пластика, устойчивого к влажно-тепловому воздействию, не выделяющего токсичных веществ.