Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Умный дом — светодиодное освещение

Освещение умного дома сочетает в себе современные технологии, которые облегчают жизнь домочадцам, сокращают счета и продлевают срок службы изделий. Всё больше и больше потребителей решают инвестировать в решения для умного дома, потому что их цена не сильно отличается от традиционных. В данной статье пойдёт речь о преимуществах современного светодиодного освещения, которым вы можете управлять дистанционно при помощи пульта или со своего смартфона.

Как работает умное светодиодное освещение?

Светодиодные лампы потребляют 1/10 тока по сравнению с лампами накаливания. К тому же одна лампочка может прослужить до 50 000 часов. Умные светодиодные лампы дополнительно оснащены контроллером WiFi. Благодаря чему, пользователь сможет регулировать освещённость в доме, не подымаясь с кресла или кровати. Все действия можно совершить с помощью пульта дистанционного управления или приложения на телефоне с программным обеспечением Android или iOS.

Доступные на рынке светодиодные лампы с функцией управления Wi-Fi не сильно отличаются от цен на обычное светодиодное освещение в Москве, поэтому стоит выбрать это интеллектуальное решение.

Освещение, управляемое смартфоном

Синхронизация домашнего освещения с приложением на телефоне позволит вам лучше контролировать счета за электроэнергию. Даже если вы находитесь вдали от дома — на работе или в отпуске, вы сможете проверить, во всех ли помещениях выключен свет. Когда вы оставляете дом или квартиру без присмотра на длительное время, вы также можете включать и выключать свет, чтобы создать видимость присутствия и, таким образом, отпугнуть воров.

Современные технологии освещения также позволяют регулировать интенсивность света в помещении. Выбирая этот тип освещения, одним щелчком мыши вы можете изменить настроение в своей комнате, например, романтическое и уютное или более повседневное. Такое освещения является современным и интересным гаджетом, которому позавидуют друзья и близкие, посетившие ваше жилище.