Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Видеорегистратор с интернет-магазина Ozon – какой стоит купить?

Актуальный каталог маркетплейса Озон предлагает огромный выбор аксессуаров для автомобилистов. Так, например, не составит труда найти качественный видеорегистратор, цена на который полностью соответствуют качеству. При этом цены на видеорегистраторы на Ozon остаются стабильно выгодными. Например, популярная модель Navitel R300 стоит на Озоне дешевле, чем во многих специализированных автомобильных магазинах. Большой ассортимент современных и многофункциональных видеорегистраторов предлагают многочисленные надежные продавцы на Ozon. В статье мы поговорим о двух отлично зарекомендовавших себя видеорегистраторах, которые вы можете заказать уже сегодня в режиме онлайн.

На что полагаться при выборе видеорегистратора?

Вкратце отметим несколько важных пунктов, с которыми должен быть ознакомлен каждый автомобилист. Современный видеорегистратор должен:

  • Снимать и фотографировать в отличном, желательно Full HD качестве. При этом качество съемки должно быть достойным как в дневное, так и ночное время суток;
  • Иметь хорошую оптику объектива. Чем лучше оптика, тем качественнее картинка в дождь, туман, при плохом освещении;
  • Иметь угол обзора как минимум 130-150 градусов. Чем больше, тем лучше. Указанных показателей достаточно для городских условий;
  • Иметь поддержку встроенных карт памяти. Чем больше объем, тем дольше вы сможете хранить отснятый материал;
  • Иметь экран, который дает понятную глазу картинку. На совсем миниатюрных дисплеях даже при идеальном зрении сложно что-то различить. Но и совсем большие дисплеи ни к чему – они могут отвлекать от управления авто;
  • Иметь дополнительные важные опции. К ним стоит отнести поддержку Wi-Fi, Bluetooth, модуль GPS, возможность отправки видео на телефон или в фирменное мобильное приложение. Безусловно, за функции приходится платить, но бесполезными они для вас точно не будут.

Какой видеорегистратор купить на Ozon?

Конечно, качественных моделей в маркетплейсе предостаточно. Всех их разобрать в одном материале не получится. Мы выделим два популярных видеорегистратора с высоким рейтингом покупателей.

Видеорегистраторы Navitel R300

Преимущество модели как раз таки в дополнительных функциях, которые мы отмечали выше. Есть поддержка GPS, цифрового спидометра. Модель Navitel R300 качественно снимает в ночное время суток, а также обладает углом обзора в 140 градусов. Качество съемки FullHD (30 кадров в секунду). Что касаемо дисплея – 2 дюйма, разрешение 320x240p. Для хранения записей потребуется карта microSDHC.

По поводу крепления видеорегистратора вопросов у вас не будет. Так как в комплекте идет надежное крепление на лобовое стекло. Еще один приятный подарок – подарочный ваучер на программу Навител Навигатор.

Видеорегистраторы Advocam FD Black

Как и предыдущая модель, Advocam FD Black снимает в Full-HD 1920х1080p. Качество фоторежима аналогичное. Для просмотра записанного материала можно использовать ноутбук или компьютер. Для этого потребуется подключение по USB (кабель идет в комплекте). Диагональ экрана небольшая – 2,7 дюйма, а разрешение 320x240p. Угол обзор оптимальный – 150 градусов. В отличие от Navitel R300, у Advocam FD Black предусмотрена поддержка стандартной microSD карты. Что касаемо крепления, в комплекте есть кронштейн.

Обе модели стоят своих денег. Конечно, если речь идет о ценах на Озон. Ознакомиться с полными техническими характеристиками можно в интернет-магазине, что настоятельно рекомендуем сделать. Гарантийный срок на видеорегистраторы одинаковый – 1 год.