Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лечение Николая Караченцова в Китае было оплачено жертвователем-анонимом — Инфосми

Николай Караченцов и его жена отправились в Пекин для дальнейшего продолжения лечения клинике Китая.  Как стало известно каналу НТВ, эту поездку и нахождение  в клинике, а это примерно  40 тыс. долларов, оплатил жертвователь, который пожелал остаться неизвестным.

Корреспонденту канала  удалось узнать некоторые подробности про поклонника актера.

Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова, рассказала, что этот молодой человек  занимается строительным бизнесом. Он напрямую позвонил её и поинтересовался, чем он может помочь великому актеру. Жена Караченцева призналась, что им нужна помощь в оплате дорогостоящего лечения, исследований, томографии в китайской клинике.

По словам Людмилы Андреевны, через день мужчина приехал к ним с чемоданом наличных денег и передал их ей.

Поргина была невероятно тронута таким поступком, он отказался называть свое имя и  попросил никому об этом не рассказывать. Супруга Николая также отметила, что сейчас им помогают как друзья, так и совершенно посторонние  люди и она безмерно благодарна всем им.

По словам супруги киноактера, после лечения в Китае актеру стало гораздо лучше.
{youtube}2WjyYcgE_c4{/youtube}