Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lada Largus вновь будет выпускаться

Lada Largus вновь начнут выпускать. Лишь через год с момента начала серийного производства модели Lada Largus автомобиль понемногу утрачивает статус дефицитного товара. 

В некоторых автосалонах в самом Тольятти уже можно увидеть универсалы в свободной продаже, которые можно приобрести по ценам, которые своим официальным дилерам рекомендуется компанией-производителем АвтоВАЗ.
До недавнего времени Largus можно было приобрести у «серых» дилеров, существенно переплатив, или по предварительной записи, выждав довольно длинную очередь.
Продажа Лады ларгус активно началась во второй половине августа. Чуть раньше представители компании АвтоВАЗ уверяли своих потенциальных покупателей в том, что объемы выпуска этой модели осенью должны увеличиться.
На данный момент у официальных дилеров стоимость универсала колеблется в пределах 369 – 444 тыс. рублей – это недороже рекомендованных цен.
Правда, пока покупателям не доступны в свободной продаже все комплектации Largus. Отдельные версии продолжают оставаться дефицитными, но это временная ситуация, поясняют в АвтоВАЗе.
Отметим, что Ладу Ларгус на сегодняшний день можно назвать самой популярной в России моделью в кузове универсал.