Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Строительная сетка: долговечные и эстетичные временные ограждения

Декоративные и временные ограждения, заборные решетки и сетки, садовые арки и опоры, ПВХ шланги и другая продукция для дома и сада широко представлена в интернет-магазине ООО «Оптимальное соотношение». Компания реализует товары, отвечающие требованиям экологической безопасности, которые изготовлены с учетом нагрузок и негативных воздействий извне в процессе эксплуатации, гарантирует их долговечность и соответствие всем современным требованиям.

Так, в интернет-магазине представлены пластиковые строительные сетки для ограждения стройплощадок, потенциально опасных мест. Это временные оградительные конструкции, которые могут устанавливаться во время проведения ремонтных работ, устранения аварийных ситуаций.

Простой монтаж и адекватная цена

Использование пластиковой сетки для ограждения строительных площадок, аварийных участков дорог, мест, где случайного прохожего могут ожидать какие-то опасности, позволяет сэкономить средства, избежать необходимости монтировать капитальный забор, что занимает гораздо больше времени.

Сетка из пластика выделяется яркими цветами, которые сразу бросаются в глаза, предупреждают о возможных рисках. Именно поэтому они способны обеспечить максимальную безопасность во время строительных и ремонтных работ.

К другим преимуществам этой продукции относятся:

  • прочность и долговечность. Несмотря на то, что пластиковая сетка предназначена для временного ограждения, она все же изготавливается с учетом воздействия на нее окружающей среды. Поэтому ограждение не унесет ветер, не сможет повалить снег. Оно выдержит повышенные нагрузки, благодаря чему его можно будет использовать неоднократно;
  • высокое качество материалов. Для изготовления полотна применяются либо прочный полипропилен, либо полиэтилен, способный выдерживать даже экстремально низкие температуры. Придание материалу нужного цвета осуществляется с применением современных технологий, поэтому сетки в течение длительного времени сохраняют свой эстетичный внешний вид и могут использоваться в качестве эффективного сигнального ограждения;
  • простота монтажа. Для установки сетки не придется заливать фундамент или выполнять другие трудоемкие операции. Она легко и быстро монтируется, благодаря чему обеспечивается экономия времени.

В отличие от металлической сетки, пластиковая продукция устойчива к длительному воздействию влаги, она не ржавеет и не гниет из-за неблагоприятных погодных условий. Именно поэтому ее популярность стремительно растет.

Большой выбор цветов и размеров

Интернет-магазин Opt-relation реализует строительную сетку оптом и в розницу, предоставляет возможность заказать ее доставку как по Москве и Московской области, так и по всей России.

В каталоге представлена продукция разных цветов. Кроме того, имеется возможность выбрать оптимальные размеры ограждений, предназначенных для конкретных целей.

Заказ продукции можно сделать непосредственно на сайте, воспользовавшись формой заявки, либо по телефону. Также имеется возможность связаться с представителями компании по e-mail, получить квалифицированную консультацию по выбору товара и помощь в оформлении заказа.