Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Промышленные рольставни

Наша компания изготавливает и устанавливает промышленные рольставни на складах, в магазинах, павильонах и навесах Москвы и Московской области. Предлагаемые нами роллетные системы обеспечивают высокий уровень защиты и обладают рядом неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • Ширина рольставней до 5,5 метров.
  • Защита от холода, влаги, пыли и грязи, осадков.
  • Оснащение специальным приводом, гарантирующим отсутствие потертостей до 2500 циклов подъема/опускания (более 3,5 лет работы).
  • Антивандальные свойства.

Промышленные рольставни могут быть установлены на окна, в том числе и угловые, двери или вместо них и горизонтальные проемы.

Цены

Наша компания предлагает промышленные рольставни по демократичным ценам. Стоимость формируется от таких критериев, как размеры роллетной системы, сложность ее изготовления, используемые материалы в процессе производства, цвет, особенности условий монтажа, включая размер самого проема. Точную цену сообщит наш инженер после произведения замеров и обсуждения комплектации системы. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, а также при оформлении заказа на большой объем работ.

Варианты использования

Промышленные рольставни используются на различных промышленных объектах, обеспечивая полное соответствие предъявляемым требованиям заказчика.

Для магазина

Рольставни для магазина используются для защиты от несанкционированного доступа в магазины, а также подсобные и подвальные помещения, котельные.

Для навесов

В данном варианте роллеты выполняют не только защитную, но и эстетическую функции. Чаще всего применяются решетчатые роллетные системы, позволяющие разграничить секции.

Для павильонов

Установка промышленных рольставней в этом случае подразумевает под собой защиту павильонов. Часто используются перфорированные роллетные системы, позволяющие контролировать помещение даже в закрытом виде. Для складов

Промышленные роллеты справляются со своими задачами при установке их на складских помещениях, в ангарах, в том числе и для защиты проема.

Металлический профиль

Металлический профиль промышленных рольставней гарантирует защиту коммерческих посещений от взлома. Помимо этого металлические роллеты:

  • сохраняют тепло внутри помещения;
  • защищают от попадания лучей солнца;
  • не допускают перегрев помещений в летнее время.

При производстве рольставней мы используем профили ведущих мировых производителей:

Alutech

Благодаря широкому ассортименту и универсальности профилей этой компании подобрать вариант в соответствии с вашими требованиями не составит труда. Тем более продукция этой компании подходит для изготовления роллетных систем больших площадей (до 14 кв.м.). Doorhan
Большой ассортимент профилей из стали и алюминия. Главная особенность продукции компании – наличие расцветок под натуральный камень или дерево.

Алюминиевый профиль

Является наиболее распространенным материалом при изготовлении промышленных рольставней. Это обусловлено неоспоримыми преимуществами:

  • легкостью конструкции в сравнении со стальными профилями;
  • простота управления;
  • долговечность;
  • высокая устойчивость к коррозии, а также негативному влиянию окружающей среды;
  • широкий список свойств. Помимо защитных функций алюминиевый профиль обеспечивает тепло- и шумоизоляцию.

Экструдированный профиль Пенозаполненный профиль Сетчатые и решетчатые

Главная отличительная черта – повышенный уровень взломостойкости. Применяется для зонирования коммерческих помещений, либо защиты небольших витрин. Сочетают в себе защитную и эстетическую функции. Также используется при зонировании помещения.

Стальной профиль

Стальной профиль для изготовления промышленных рольставней набирает популярность за счет своих достоинств в сравнении с алюминиевыми профилями:

  • высокая шумо- и теплоизоляция;
  • дольше сохраняет первозданный внешний вид;
  • противопожарные рольставни соответствует пожарным нормам безопасности;
  • устойчивость к коррозии и деформациям;
  • большая прочность и жесткость;
  • высокий уровень защиты от взлома.

Рекомендуем уделить особое внимание факту, что стальные профили имеют больший вес, следовательно, требуют двигатель большей мощности в сравнении с алюминиевыми рольставнями.

Защитные рольставни

Главное предназначение защитных рольставней – предотвращение проникновения в помещение посторонних лиц, а также воздействия солнечных лучей, осадков, пыли и грязи.

Антивандальные

Устанавливаются на объектах, требующих повышенный уровень безопасности. Такие рольставки обладают не только высокими показателями прочности и устойчивости к взлому, но и защитой от воздействия окружающей среды. Противовзломные

Рольставни этого типа отличаются повыщенной устойчивостью к взлому, даже при условии использования режущего инструмента.

Противошумные

Благодаря особому наполнителю обеспечивается повышенный уровень защиты от шума. Утепленные
Теплоизоляционные свойства обеспечиваются за счет использования пеноизоляционного материала между листами профиля.

Тип привода

Наша компания предлагает роллетные системы с разными видами привода.

Электрический

В основе данного типа привода лежит электромотор, отвечающий за подъем/опускание роллет. Для расширения функционала можно оснастить дистанционным управлением. Механический

Относится к экономичным вариантам. Однако для роллетных систем больших размеров и стальными профилями не подходит.

С дистанционным управлением

Аналогичен электрическому типу привода с одной лишь разницей – используется беспроводной или проводной пульт дистанционного управления.
Цветовая палитра

Наша компания предлагает рольставни любых цветов, начиная от стандартных расцветок (белый, черный, коричневый), заканчивая имитацией под древесину или камень. Стоит отметить, что цвет роллет влияет на итоговую стоимость производства.

Варианты монтажа

Мы выполняет монтаж промышленных рольставней любой сложности. Этапы нашей работы:

  • выезд замерщика для снятия размеров проема;
  • изготовление роллет в соответствии с выбранной комплектацией;
  • непосредственный монтаж роллетной системы;
  • настройка механизмов (работа привода и автоматики в случае использования последней).

Накладной

Распространенный вариант монтажа. Если нужно установить роллеты в небольшой проем, выбирается данный тип. Не влияет на уровень освещенности.

Встроенный

Применяется при монтаже системы в большие проемы. Влияет на уровень освещенности, поскольку закрывает часть окна/двери.

Короб наружу

Подобное расположение короба позволяет не нагружать фасад здания лишними элементами.

Короб внутрь

Поскольку короб находится внутри помещения, повышается уровень защитных свойств роллет.

Короб наружу

Вся система монтируется на фасаде здания.

Короб внутрь

Для достижения максимальных защитных свойств рекомендуется выбрать этот вид монтажа.

5 преимуществ заказа рольставней у нас

Оформление заказа на изготовление и монтаж в нашей компании имеет ряд преимуществ:

  1. Выезд инженера для замеров проема осуществляется совершенно бесплатно. Также специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам, в том числе и по стоимости всей системы с установкой.
  2. Монтаж роллет производят только высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующие сертификаты.
  3. Низкая стоимость на производство и монтаж роллетных систем обусловлена работой без посредников.
  4. Минимальные сроки изготовления промышленных рольставней. Производство занимает от 1 дня и зависит от размеров системы и ее сложности.
  5. Гарантия качества роллетных систем и монтажных работ 12 месяцев.