Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самые популярные кроссоверы в России в 2022 году

Лидером продаж среди кроссоверов в России на первую половину 2022 года признан Toyota RAV4, но модель начинает сбавлять обороты и спрос на автомобиль неумолимо падает, тогда как продажи ближайшего соперника, занимающего вторую строчку топа, наоборот, стремительно возрастают. Речь идет о Hyundai Creta – единственным авто из бестселлеров на российском рынке, которому удалось удержать положительную динамику продаж.

Каковы же технические характеристики, а также основные преимущества и недостатки этих автомобилей, и кто из производителей замыкает тройку лидеров?

Hyundai Creta

Современный компактный кроссовер, получивший все шансы обрести статус еще одной из глобальных моделей Hyundai. Автомобиль реализуется практически на всех основных мировых рынках, и производитель открыто заявляет о больших надеждах, связанных с этой моделью. Однако для этого им придется изрядно побороться с основными конкурентами, уже прочно занявшими позиции на рынке в этом сегменте.

Успех Creta (https://hyundai-autopole.ru/NewCreta/) в богатом техническом оснащении и доступной стоимости, достигаемой благодаря локальному производству. Салон новой Креты приятно удивит простором и эргономичностью. Появилось больше места как для водителя, так и для пассажиров. Базовая комплектация предлагает покупателю легкосплавные автомобильные диски r17, навигационную систему с экраном в 7 дюймов, возможность запуска двигателя с кнопки и несколько систем безопасности. Страница на новую модель.

Toyota RAV4

Японский кроссовер, отличающейся своей компактностью, получивший свою популярность в конце 90-х годов.

Среди достоинств автомобиля – оснащение системой переключения режима движения и дополнительная противоугонная защита. Модель обладает привлекательным экстерьером, а новая платформа позволяет улучшить показатели кузова, что делает возможными поездки по бездорожью.

Volkswagen Tiguan

Этот автомобиль способен удовлетворить требования самых разных водителей. Эффектный дизайн определенно притянет взгляды и станет объектом восхищения. Уникальный экстерьер и инновационные технологии открывают владельцу широкие возможности, и позволяют эксплуатировать авто как в городских условиях, так и на бездорожье.

Под капотом Тигуана скрывается дизельный двигатель мощностью 150 л.с., либо же бензиновый агрегат, мощность которого может варьироваться от 125 до 220 лошадиных сил.