Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почему Roidmi лидирует в индустрии пылесосов?

Для начала стоит отметить, что индустрия-то не из простых. Кто-то ухмыльнется – ну что такого замысловатого в пылесосах? И если вы среди таких, то крайне рекомендуем вместе с нами погрузиться в современный мир «просто пылесосов».

Реалии современного мира пылесосов

Пылесос как устройство сменил своих прямых предшественников – веник/метлу в паре с совком. Это значит, что он должен справляться с их функцией – убирать мусор с поверхностей. Но сегодня этим уже никого не удивить. Стандарты постоянно растут, техника развивается, появляется новый функционал, пылесосы меняют форму, становятся настолько футуристическими и при этом доступными, что захватывает дух. И это не просто слова. Это специальные фильтры, улавливающие мельчайшие крупицы пыли/умные программы, позволяющие вести уборку без участия владельца/управление с обычных смартфонов/дистанционное включение/влажная уборка и много-много прочего функционала и возможностей. И всё это внедряется в условиях постоянной конкуренции, что само собой способствует развитию индустрии в целом.

Вот такой вот он сегодня. Мир пылесосов. Хотя ещё каких-то 120 лет назад люди и слова-то такого не знали, не говоря уже о подмеченных возможностях пылесосов современных. Сейчас это действительно целый мир, отличным проводником в который и является компания Roidmi, успешно использующая все перечисленные выше функции, не говоря о многих других, в своих устройствах.

Поближе к сути

Как вы уже поняли, голословных заявлений тут не будет. Снова исторический экскурс – ещё 7 лет назад компании Roidmi не существовало. Roidmi сегодня это производитель пылесосов премиум-класса, которые активно продаются по всему миру. Продукция официально продаётся в 65 странах, а компания регулярно успешно выступает на международных выставках и получает престижные награды – на её счету сегодня уже полученные награды в премиях iF, Red Dot и Good Design. Делаем несложный вывод – с прямыми своими обязанностями успешно справляется. И её уже сейчас называют опасным конкурентом для таких брендов среди прочих производителей как Dyson и Miele. Да и при этом Roidmi постоянно на связи со своими клиентами и подписчиками в социальных сетях.

Сухие факты

Как уже упоминалось выше, индустрия пылесосов сегодня постоянно развивается и меняется. Появляется что-то новое. Для наглядности приводим следующий график.

Почему Roidmi лидирует в индустрии пылесосов?

Разница впечатляет. За 4 года новомодные вертикальные пылесосы и роботы-пылесосы «отъели» у классических версий 30% рынка в России. На Западе тенденция ещё больше плачевна для последних.

В таких условиях оставаться на плаву крайне непросто. А претендовать на господство в премиум-сегменте рынка пылесосов ещё сложнее. Но Roidmi успешно справляется.

Далеко не все знают, но первым устройством проданным компанией была автомобильная зарядка. В январе 2015 компания была создана, а уже к концу года на её счету было более 1.5 млн продаж ROIDMI Music Bluetooth.

В августе 2016 года компания берёт курс на пылесосы, хотя пока не отходит от темы автомобилей – принимается решение выпустить автомобильный пылесос. Одновременно с этим появляется автомобильный очиститель воздуха Mijia, а уже созданная ранее зарядка стала самым популярным автомобильным продуктом саммита G20. В последующие годы были десяток престижных выставок, сплоченная работа команды производителя, первые победы и новые устройства!

Сегодня компания выпускает беспроводные пылесосы, специализированные пылесосы (для чистки матрасов, например), вертикальные пылесосы, беспроводной пылесос с самоочищающейся шваброй, робот-пылесос в конце концов! Последний, к слову, был выпущен совсем недавно, но уже доступен для продажи, причём по весьма доступной цене.

И нельзя не отметить возможности, доступные во всех этих пылесосах, ведь дело не только в многообразии форм, но и в расширенной функциональности домашних помощников от Roidmi.

В качестве примера возьмём ROIDMI EVE Plus — робот-пылесос, который сошёл с конвейера в прошлом году. Обладая множеством функций, на фоне конкурентов этот пылесос особенно выделяется двумя из них:

  • Полностью автоматический пылесборник: после уборки пылесборник автоматически всасывает мусор из мусорного ведра. Пульт дистанционного управления/приложение позволяет всасывать волосы и отходы в любом месте и в любое время, полностью устраняя необходимость опорожнять отходы вручную.
  • Система стерилизации и дезодорации: стерилизует и дезодорирует вызывающие аллергию волосы, пылевых клещей или вредоносные микроорганизмы в мусорном ведре, отсекая источник аллергии на шерсть домашних животных.

Отвечаем на главный вопрос

Отвечая на заданный в самом начале вопрос о том, почему Roidmi в списке лидеров, хочется быть кратким – в компании умеют «держать руку на пульсе». Пользовательская поддержка, наличие современных функций, доступные цены, безупречная техника и даже массовое развлечение – они успевают везде, наполняя развивающийся рынок здоровой конкуренцией.