Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джим Стерджесс и Кирстен Данст снялись в картине «Параллельные миры» в формате 3D

В научно-фантастической кинокартине  «Параллельные миры» от кинорежиссера Хуана Диего Соланаса голливудские звезды  Кирстен Данст и Джим Стерджесс играют роли влюбленной пары, живущей  на двух совершенно разных планетах — познакомившись в далеком детстве, они оказываются участниками истории  Ромео и Джульетты, которое еще более усугубляется социальным различием: он – бедняк, зарабатывающий копейку, чтобы пропитаться, а она является дочкой президента.

Их планеты находятся друг от друга на расстоянии потянутой руки, однако перейти с одной планеты на вторую почти невозможно, так же, как и  перейти границы между различными социальными слоями.

Как сообщает рендерферма на  http://www.rebusfarm.ru, предлагающая самые передовые услуги по рендерингу в интернете, картинка в киноленте «Параллельные миры» насыщена образами, довольно изыскана и не совсем обычна для мелодрамы или даже фантастической ленты родом из Голливуда: режиссер Хуан Диего Соланас является фотографом по своей первой профессии, а в кино он изначально подрабатывал оператором у своего отца, известного кинорежиссера Фернандо Соланаса из Аргентины. Так что с чувством прекрасного у этого парня все настолько в порядке, что ему мог бы позавидовать сам  Терри Гиллиам.
Это спорная лента с романтическим сюжетом, которая не нашла симпатии ни у наших, ни у  западных,  в создании которой использовалась очень интересная визуальная концепция.

Две планеты внезапно притянулись друг к другу, создав тем самым  два параллельных мира, со своими личными физическими законами. Парень из нижнего мира находит любовь в лице девушки из верхнего и, чтобы повстречаться со своей избранницей, он создает особый  рецепт пчелиной пыльцы, с помощью которой жители разных  миров могут ходить в гости друг к другу.

{youtube}99mUksu59Ds{/youtube}