Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Торт на заказ: в чем преимущества заказного торта?

На протяжении многих лет, торт является символом любого мероприятия и праздника. Сейчас не каждая хозяйка может самостоятельно приготовить такой шедевр. Иногда на приготовление торта просто не хватает времени. В таком случае, нет необходимости идти в ближайший магазин и приобретать готовое изделие. Можно сказать, что при такой покупке вы получаете не совсем то, что хотели бы. Чтобы выйти из такой ситуации, можно обратиться к специалистам, которые выполнят торт по вашему индивидуальному заказу.

Индивидуальный подход

Специалисты, которые выполняют торты на заказ, перед тем как приступить к работе связываются со своим заказчиком и уточняют все нюансы. На этом этапе должна быть оговорена начинка, украшение, коржи и так далее. Если день рождения у ребенка, торт можно выполнить в стиле его любимого мультфильма или и того, чем он увлекается. Тематические торты сейчас очень популярны.

Срок хранения

Торт изготовленный на заказ хранится недолго, как, например, десерты изготовленные на массовых производствах. В этом есть свои преимущества, так можно быть уверенным, что в торте находятся только качественные продукты и не применяются никакие консерванты, которые продлевают срок хранения.

Использование натуральных продуктов

Каждый специалист дорожит своей репутацией и поэтому для изготовления торта и любого другого десерта они применяют только качественные ингредиенты. Для приготовления специалисты не применяют заменители, например, сухое молоко, яичный порошок, маргарин и многое другое. Они работают только с качественными продуктами, такими как, свежее сливочное масло, натуральные сливки, сметана, свежие или замороженные ягоды. Именно то, что для изготовления берутся свежие и качественные продукты, стоимость торта на заказ будет выше, чем стоимость торта купленного в обычном магазине.

Выбор начинок

Заказчик может самостоятельно выбрать коржи, начинку и крем. Если вам нравятся свежие фрукты и ягоды в торте, в начинку можно добавить клубнику, черную смородину, вишню, малину. Выбор кремов и бисквитов также очень большой, поэтому если у вас есть определенные предпочтения, об этом необходимо сказать специалисту и он испечет торт по вашему заказу.

Когда торт будет изготовлен, его необходимо транспортировать. В основном специалисты по изготовлению сами предоставляют такую услугу, но за это необходима будет доплата. Так вы будете уверены, что торт будет вам доставлен в целости и сохранности.