Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сорокалетняя Королева не побоялась показать лицо без косметики — Инфосми

В последнее время известная российская певица Наташа Королева всячески старается привлекать к себе внимание общественности. Так, она охотно общается с журналистами, а также делится в социальных сетях личными снимками.

Недавно, сорокалетняя Наташа, несмотря на свой возраст, решила порадовать поклонников снимком, на котором она запечатлена без косметики, сообщает tatar-inform. На фотографии, сделанной на даче, Наташа одета в разноцветный сарафан и держит в руках яблоко. «Собираю урожай», — написала под снимком певица.

Поклонникам Наташи, которые отметили, что она выглядит очень свежо и романтично, фотография понравилась. Интересно было бы посмотреть на работу ландшафтных архитекторов, которые поработали у Наташи на участке.

Отметим, недавно Наташа вернулась из отдыха, который она провела в Италии. Однако знаменитость решила не сразу приступать к работе, а провести несколько дней на даче.

Напомним, свой сорокалетний юбилей Наташа Королева отпраздновала в Киеве:
{youtube}c7aFQgYc9lc{/youtube}