Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как получить кэшбэк с покупок на AliExpress?

Широкую известность китайский маркетплейс получил благодаря низким ценам, а также возможности заказать товары с бесплатной доставкой. Дополнительно сэкономить вам поможет кэшбэк. Благодаря регистрации в кэшбэк-сервисе вы сможете получить определенный процент денег от потраченных на покупку AliExpress обратно. При этом кэшбэк вам будет начислен реальными рублями, которые можно вывести на банковскую карту или электронный кошелек.

Кэшбэк-сервис для покупок на AliExpress

Находитесь в поисках сервиса, который предложит вам максимальный процент кэшбэка для Алиэкспресс? В таком случае можем порекомендовать проект «MegaBonus». На сегодняшний день это один из крупнейших и самых известных сервисов. На то есть несколько причин:

  • МегаБонус возвращает до 6,46% от полной стоимости покупки на Алиэкспресс;
  • Достаточно установить бесплатное расширение, доступное для всех популярных браузеров, чтобы получать кэшбэк;
  • Начисление кэшбэка в короткие сроки, а вывести деньги из Личного кабинета МегаБонус можно несколькими кликами;
  • MegaBonus работает для покупателей из всех стран СНГ;
  • Расширение кэшбэк-сервиса поможет вам проверить продавца на его честность. Уникальное расширение МегаБонус анализирует продавца по многочисленным параметрам и выводит процент, насколько можно доверять селлеру.

Даже если вы совершаете покупки на AliExpress на скромную сумму, можете получать кэшбэк на МегаБонус стабильно и без задержек. Кэшбэк возвращается за покупки на любых распродажах, в том числе «11.11», «Черная пятница» и во время других акций.

Расширение, плагин MegaBonus – это небольшой модуль, который встраивается в работу вашего браузера. Расширение отслеживает ваши покупки с AliExpress, чтобы автоматически начислять кэшбэк на все покупки. При этом модуль не собирает персональную информацию, которую пользователь указывает в браузере.

Как снять деньги в МегаБонус, полученные в качестве кэшбэка?

Вывод полученных денег производится в Личном кабинете. Чтобы получать кэшбэк, нужно обязательно зарегистрироваться в МегаБонус.

  1. Зайдите в раздел «Мой кошелек»;
  2. Выберите подходящий способ вывода средств;
  3. Укажите реквизиты и сумму;
  4. Подтвердите заявку на вывод.

В большинстве случаев денежные средства поступают на указанные реквизиты моментально. Оставить заявку на вывод можно как на сайте МегаБонус, так и в мобильном приложении для Android и iOS.