Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупаем рольставни дешево

Прежде всего стоит определиться — какие именно рольставни Вы хотите купить. Существует несколько видов сантехнических рольставней (https://rolstavni-prom.ru/rolstavni/santexnicheskie-rolstavni/rolstavni-v-tualet.html) — с механической и автоматической системой управления. Если Вам не требуется автоматика, то советуем обратить внимание именно на рольставни с механикой, так как они и дешевле.

Чтобы купить рольставни дешево, то немало потребуется сделать самому. Во-первых, следует произвести замер проёма, куда Вы хотите установить рольставни. Вообще, многие компании, которые занимаются продажей рольставней, предлагают услуги по бесплатному замеру, т.е. к Вам выезжает специалист и бесплатно производит замер проёма.

Итак, одним из параметров выбора компании, у которой Вы будете покупать рольставни, будет услуга бесплатного замера. Далее следует выбрать компанию, в которой следует покупать рольставни. Вообще, самые низкие цены на рольставни — зимой, но если Вы не можете ждать — советуем Вам изучить основные Московские фирмы, которые занимаются продажей рольставней. Одним из качественных факторов такой фирмы является то, что данная фирма должна также являться производителем рольставней, только тогда возможно будет купить рольставни дешево, так как компании, которые занимаются перепродажей рольставней делают большую наценку.

В некоторых крупных Московских компаниях, которые занимаются изготовлением рольставней, существуют скидки 20%. Вот это то, что Вам нужно. Когда же предоставляется такая скидка? В основном, такие скидки делают, если клиент вносит 100% предоплату на рольставни, после чего самостоятельно забирает их со склада фирмы и самостоятельно устанавливает. Итак, следующий этап — это установка рольставней. Чтобы рольставни достались Вам дешево, то следует произвести установку рольставней самому, так как в среднем, установка рольставней стоит 30%-50% от Вашего заказа.

В установке рольставней по сути нету ничего сложного. Каждая компания, которая продаёт дешево рольставни, если Вы планируете установить их самостоятельно, обязана Вам выдать специальную инструкцию по установке, а также проконсультировать.

Вообще, классические механические рольставни устанавливаются специалистом-инженером за 10-15 минут, следовательно Вам для установки рольставней понадобится около 30-40 минут, в зависимости от сложности проёма, куда надо устанавливать роллеты. Сначала соберите монтажный короб, заправьте в него профильное полотно и закрепите к коробу две направляющие. Такую конструкцию следует устанавливать в проём.

Крепите направляющие к ребрам оконного или дверного проёма, крепите монтажный короб, после чего следует определить силу пружины, которая будет поднимать рольставни.

В инструкции по установке, которую Вам должны предоставить, написана подробная инструкция, как следует вымерять силу пружины. После полной установки рольставней следует проверить их работоспособность. Главное, чтобы рольставни без усилия открывались и закрывались. Если у Вас все же что-то не получится, то позвоните в фирму, где вы покупали дешево рольставни, и проконсультируйтесь с ними ещё раз.
Таким образом можно сэкономить до 20-30% на покупке рольставней. Желаем Вам удачи!