Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Парикмахерские в Москве — рейтинг лучших заведений

Пришло время обновить прическу? Вы просто хотите подравнять кончики, а может кардинально сменить имидж, включая цвет волос и их текстуру? Тогда вам нужна хорошая парикмахерская с опытными специалистами, чтобы получить отличный результат и не повредить при этом волосы. Если вы еще находитесь в поисках своего мастера, то сайт Yell.ru сможет помочь вам.

На портале вы найдете обширный каталог с отзывами и описанием, включая 14541 парикмахерских в Москве и 31680 отзывов к ним. При этом их количество увеличивается, добавляются новые салоны красоты, барбершопы, где вы сможете сделать стильную стрижку и подчеркнуть природные достоинства своей внешности.

В карточке компании представлены:

  • Подробное описание с указанием особенностей парикмахерской.

  • Адрес, район и округ города, ближайшие станции метро.

  • Часы работы.

  • Прямой контактный телефон, по которому сразу можно записаться в студию.

  • Страницы в соцсетях и сайт. Перейдя по ссылке, вы получите еще больше информации о студии.

  • Список услуг и тип салона красоты.

  • Акции и скидки. Постоянно добавляются новые интересные предложения. Что позволит получить качественную услугу по привлекательной цене.

  • Прайс-листы. Посетители портала могут узнать стоимость стрижки, окрашивания, укладки.

  • Отзывы и рейтинг организации. На сайте представлены рекомендации других пользователей, при этом публикуют как положительные, так и отрицательные мнения.

  • Фотографии помогут вам понять, насколько вас устроит интерьер и оборудование салона.

На портале создана удобная система фильтрации. Вы сможете выбрать необходимую услугу, удобный район города и станцию метро. Также можно указать часы работы, возможность вызова мастера на дом.

Вам не понадобиться много времени, чтобы найти отличную парикмахерскую. Все данные собраны в одном месте, а сайт работает круглосуточно. Вы получите важную информацию в любое удобное время, находясь дома, на работе или даже в дороге. Для удобства на портале создана виртуальная карта, где отмечены все удобные организации

Любой посетитель тоже легко оставит свой отзыв о работе студии. Честное мнение появится на сайте сразу после проверки модератором и поможет другим пользователям составить объективное мнение об организации. Отзывы влияют на рейтинг компании, получить 5 звезд не так просто.

Yell.ru — сервис рекомендаций, где каждый легко и просто найдет нужную услугу по привлекательной стоимости.