Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уникальный шанс продемонстрировать миру своё видение красоты с Redroad

Красочный и привлекательный конкурс Redroad Color Match, предлагающий раскрасить в любые цвета модель EVE Plus SDJ01RM бренда Roidmi, в России стартовал совсем недавно – 13 октября. Несмотря на это, конкурс уже привлёк немало внимания как блоггеров, так и СМИ.

В частности, одна из участниц – пользовательница под ником Larissa – отметила в беседе с организаторами конкурса, что она счастлива получить возможность соревноваться со своим кумиром – блоггершей Elli Di. Девушка ведёт свой YouTube-канал, который насчитывает более 5,2 млн подписчиков.

«Я увидела конкурс именно благодаря Элли Ди, которая рекомендовала его в одном из своих видео. Это необъяснимо, я действительно в восторге из-за того, что могу потягаться со своим кумиром», — рассказала Larissa.

Миллионы подписчиков на канале Elli Di вполне обоснованы качественным контентом о путешествиях, моде и домашних животных. Именно она стала одной из первых участниц, создав пылесос собственного дизайна и пригласив сделать тоже самое армию своих фанатов. Как показывает опыт последних дней конкурса, Элли Ди стала первой, но не единственной – информация о Redroad Color Match разлетелась, что привлекло обширное внимание аудитории. На официальном сайте в режиме онлайн публикуются работы сотен участников со всех концов страны!

В чём секрет успеха?

Секрет действительно есть – модель для конкурса, которую создала компания Redroad. Её Color Match Competition привлекает публику по той простой причине, что даёт аудитории возможность приобщиться к чему-то большему – к дизайну девайса, который разлетится миллионными копиями по всему миру!

Неординарный подход спровоцировал ажиотаж в российских социальных сетях. Как отмечают организаторы, дело здесь не столько в желании стать счастливым обладателем приза, сколько в стремлении участников продемонстрировать всему миру своё понимание красоты и стиля. Вспомните большинство бытовых приборов, которые прошли через ваши руки – мы убеждены, что внешний вид большей части был весьма однообразен и скучноват.

Redroad, продемонстрировав уникальную цифровую платформу, показала другой путь – путь, на котором любой человек получает шанс выразить себя, свою уникальность и привнести в окружающий мир нечто новое.

В рамках сегодняшнего дня Redroad Color Match Competition может выглядеть обычным конкурсом. Но если смотреть на перспективу, то это уверенный шаг в яркое будущее. Шаг, который мы предлагаем сделать и вам – купить пылесос, который станет незаменимым помощником по домашним делам. А чтобы покупка стала ещё приятнее, получите уникальную скидку в размере $50 – согласитесь, неплохой стимул, чтобы начать менять свою жизнь в лучшую сторону!

Чтобы применить скидку к покупке воспользуйтесь купоном: V1750RU