Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиэтиленовая плёнка, скотч и стреппинг ленты и другие упаковочные материалы

Полиэтиленовая плёнка https://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka – является не заменим средством для упаковки материалов. Продукт является достаточно прочным, эластичным, что не мало важно при упаковке вещей.

Стоит отметить, что если вы решили использовать данный материал для упаковки, стоит ознакомиться с разновидностями и выбрать то качество, которые будет наиболее целесообразно для вас.

Применять этот продукт можно в различных сферах жизни, например:

  • Если вы собрались в путешествие, то при помощи плёнки можно упаковать сумки, чемоданы. Также, это, может быть актуально во время переезда, так как багаж не раскроется и не рассыпится.
  • Во время транспортировки вещей стоит их также упаковать в полиэтиленовую плёнку, таким образом они не испачкаются и не повредятся.
  • В пищевой промышленности также найдётся применение. В упаковочный материал можно завернуть пищу для последующей её заморозки или хранения.

Приобрести качественную полиэтиленовую плёнку можно в Москве, в компании ПакЛэнд, ведь там однозначно одни из самых низких цен.

Стреппинг ленты

Упаковочная стреппинг лента https://pack-land.ru/upakovochnaya-strepping-lenta – это гибкое и плотное изделие, которое предназначено для упаковки и хранения вещей. Гибкость и прочность данного изделия, позволяет скреплять и фиксировать несколько вещей одновременно.

Лента бывает разной ширины и с разным коэффициентом деформации, всё зависит от сферы её применения.

Продаётся смотанной в бухтах диаметром 20-40 сантиметров.

Существуют разные виды стреппинг ленты, например:

  • Металлическая – прочная, практически не растягивается. Отлично подойдёт для крепления тяжелых грузов.
  • Полипропиленовая – предназначается для грузов средней тяжести. Менее прочная, однако более эластичная.
  • Полиэстеровая – одна из полимерных лент, которая может заменить стальную. Растянувшись, она стремится вернуться в исходную форму.
  • Нейлоновая – достаточно дорогая, одна из лучших по удельной прочности, среди пластиков.
  • Кордовая – изготавливается из нитей полиэфира. Обеспечивает достойную прочность и долговечность.

Стреппинг лента в основном используется в строительстве. Очень часто ей скрепляет несколько материалов во едино, чтобы они не разлетелись в разные стороны.

Для покупки качественной, а также недорогой стреппинг ленты в Москве, обращайтесь в ПакЛэнд.

Гофрокартон

Гофрокартон – на сегодняшний день является одним из самых ходовых упаковочных материалов. Представляет собой материал, из нескольких слоёв для того, чтобы во время транспортировки – гофроупаковка защищала изделие и не деформировала его.

Количество слоёв может отличаться, всё зависит от сферы его применения.

Плюсы данного материал:

  • Экологически безопасное производство, а сам продукт легко утилизируется.
  • Листовой гофрокартон – легкий, пластичный и прочный, что очень важно для упаковки, особенно хрупких товаров.
  • Гофроупаковка – очень удобна в использовании, быстро складывается и быстро разбирается.
  • Доступная стоимость – ведь производство материала относительно простое и механизированное, что в свою очередь ускоряет процесс производства.

Применяется во многих сфера жизни. От крупного производства, до банального переезда. Гофрокартон очень удобно использовать в качестве упаковки, как для мелких, так и габаритных изделий.

Желаете приобрести гофрокартон в Москве и недорого, тогда обращайтесь в ПакЛэнд.

Клейкая лента скотч

Клейкая лента или же скотч https://pack-land.ru/skotch-upakovochnij – используется во всех отраслях деятельности. Человечество изобрело множество различных видов данного продукта. Каждый из них применяется в своей области и имеет определенное назначение.

Поговорим об общих плюсах клейкой ленты:

  • Можно использовать для упаковки товаров или скрепления их вместе. Например, заклеить коробку или склеить между собой паллеты.
  • Склеивание бумаги. Будь то порванная книга или листы, напечатанные на принтере, скотч отлично справиться с данной задачей.
  • При помощи цветной клейкой ленты можно украшать помещения.
  • Допускается использование для защиты поверхности во время отделочных работ.

Применений находится очень много, их все не перечислить, ведь столь полезная вещь может пригодиться везде, как в хозяйстве, так и на производстве. Сфера применения может напрямую зависеть от толщины, состава и прочности изделия.

Если вам необходима качественная и недорогая клейкая лента, то смело обращайтесь к ПакЛэнд в Москве.