Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Что следует знать о массажных ванночках для ног

Что следует знать о массажных ванночках для ног. О чем мечтает женщина в конце рабочего дня? Конечно, придти домой и снять каблуки, какую бы качественную и удобную обувь она не носила, к вечеру женские ножки требуют отдыха. 

Да и мужчинам просто необходимо давать своим ногам отдохнуть. Сегодня для ухода за стопами ног существует множество кремов и медикаментозных средств, но ничто так не успокаивает и не снимает усталость, как массаж ступней. Не секрет, что на стопах расположены нервные окончания, воздействуя на них можно стимулировать работу сердца и желудка, нормализовать давление и улучшить кровообращение, избавиться от головной боли. Но, как правило, услуги профессионального массажиста стоят недешево, а посещать сеансы массажа не хватает времени. Устроить SPA салон можно и у себя дома, для этого нужно просто купить массажную ванночку для ног, пишет сайт вызвать девушку массажистку.
Что такое массажная ванночка для ног.
Ванночки для ног представляют собой емкость, оснащенную различного рода приспособлениями и механизмами для массажа и подогрева. В зависимости от количества видов массажей зависит и цена ванночки для ног. Несложные модели обычно обладают функциями механического, вибро- и гидромассажа, подогрев воды происходит за счет инфракрасных ламп. Такие ванночки стоят около 2000 российских рублей, цена может варьироваться в зависимости от региона, торговой марки и магазинной наценки.
 Более сложные массажные ванночки для ног могут обладать лечебным магнитным воздействием, турбомассажем, защитой от расплескивания воды и брызг, а также особым оборудованием для педикюра и ароматерапии.