Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Услуга «Вечный картридж»

Услуга «Вечный картридж» позволяет быстро сделать оргтехнику рабочей, даже когда тонера в устройстве уже нет. Это гарантирует бесперебойную функциональность принтера, а также экономию на содержании техники.

Особенности услуги

Последствием заправки картриджей считается износ и выход деталей из строя. В данном случае нужно восстанавливать устройство. Иначе качественной заправки можно не ждать.

Восстановление картриджа предполагает замену изношенных частей на аналоги. В итоге приспособление может применяться и дальше. «Вечный картридж» — услуга, обеспечивающее постоянное восстановление деталей и ремонт.

Перед заправкой происходит диагностическая работа. Если необходимо восстановление, мастер должен упомянуть об этом. Восстановление включено в комплекс обслуживания, поэтому его нет в прайсе в качестве отдельной услуги.

Картридж проходит несколько восстановлений до процесса разваливания. Задача специалиста – обеспечение качественного обслуживания и печати. Если система не подходит для заправки, специалист должен упомянуть об этом клиенту, предложить альтернативный вариант. Обычно восстановленное устройство выдерживает минимум 5 заправок.

Главные преимущества

Работа в офисе выполняется беспрерывно. Все специалисты заняты своими обязанностями, и это приносит какие-то результаты. Чтобы работа была слаженной, у специалистов должно быть все необходимо оснащение. Исправно работающая техника – важный момент.

Услуга «Вечный картридж» предоставляет немало преимуществ:

  • быстрое решение относительно расходных материалов;
  • получение качественной печати;
  • гарантированный ресурс;
  • техподдержка;
  • быстрое устранение недостатков;
  • отсутствие необходимости приобретения оригинальных устройств;
  • не требуется покупка совместимых аналогов;
  • исключены дополнительные расходы;
  • быстрая и качественная работа.

Каждый специалист будет заниматься своими обязанностями, не отвлекаясь на заправку картриджа. Техника будет работать бесперебойно, поэтому в деятельности компании не будет никаких простоев.

Руководители компаний из-за высоких цен на расходные материалы заинтересованы в экономии. Они стремятся уменьшить расценки на многие вещи, которые используются в работе. Именно поэтому востребована услуга «Вечный картридж». Это оптимальный и выгодный способ экономии для любой компании.