Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«СБС Навигатор» — передовая строительная компания Северо-Запада с двадцатилетним стажем

Сложные условия рынка, особенно в периоды кризиса и пандемии, способны пережить только самые надёжные фирмы и образования, который ставят во главу угла развитие современных технологий, стремятся во всём быть лучшими. Именно к таким организациям относится ООО Навигатор СБС, которому в нынешнем году исполняется 20 лет.

Начало двухтысячных, с нестабильностью, бюджетным профицитом, экономическим упадком, диктовали жёсткие требования к новой компании. Но она выдержала все сложности, превратившись в крупный, устойчивый бизнес, постоянный штат которого в данный момент составляет более 600 человек. И эти люди — профессионалы.

Залог успеха строителей

Специалисты проверенной временем организации оказывают услуги государственным и частным предприятиям, беря подряды на прокладку сетей, транспортных развязок, используя методы, которые позволяют сохранить и благоустроить окружающую среду. Постоянное развитие, использование передовых технологий не только в строительстве, но и в менеджменте, сплотило коллектив, каждый член которого проявляет по-настоящему геройский характер. Стабильные обороты за последние 7 лет прекрасно это иллюстрируют.

Подходя к выполнению обязательств, специалисты СБС Навигатор в СПб применяют технологические приёмы, которые дают ряд преимуществ. Сильные стороны подрядчика:

  1. Комплексный подход. Отсутствие субподрядчиков привлекает клиентов.
  2. Свой парк спецтехники, более 150 единиц.
  3. Активное внедрение новых технологий, использование инновационных устройств для горизонтальных траншейных работ открытого типа.
  4. Оперативное решение специалистами объединения технологических задач любой сложности.
  5. Широкий список услуг, среди которых проектирование, общестроительные работы, прокладка коммуникационных систем, строительство и реконструкция автодорог.

Эффективная работа и большой перечень услуг привело в список заказчиков компании Navigator SBS практически все энергосберегающие организации, балансосодержатели энергетических сетей СПб, профильные организации как местного, так и федерального уровня.

Перспективы развития

СБС Навигатор Санкт-Петербург — давно стал универсальной организацией, проводящей строительство любых инженерных коммуникаций. Этим она выгодно отличается от других участников рынка.

По последним данным, именно этот опытный подрядчик будет проводить прокладку газопровода под водой Невской Губы, подготовит территорию для Витебской развязки, примет участие в строительстве дублирующего водопровода вдоль Левашовского шоссе, чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды высокого качества в Курортный район Санкт-Петербурга.

Двадцатилетний опыт работы, применение высокотехнологичного оборудования, оперативность и качество позволяют СБС Навигатор в срок реализовать проекты любой степени сложности. Федеральных и частных заказчиков привлекает в работе компании гибкая политика цен и чёткое взаимодействие с клиентами.