Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Срочный выкуп авто

За какое время можно продать автомобиль? Все зависит от сценария, который выберет его владелец. При самостоятельном поиске покупателя продажа машины может растянуться на недели и даже месяцы. Нет никакой гарантии, что авто продастся быстро, и продавец сможет быстро получить деньги.

Если деньги требуются срочно на какие-либо нужды или автовладелец нашел для себя новую машину, лучший выход — срочный выкуп авто (лучше всего сделать это тут). Услуга, подразумевающая выкуп машины специализированной организацией в течение одного дня. То есть, продавец уже в день обращения может получить деньги за проданный автомобиль. Сумма будет несколько ниже рыночной, примерно на 5-15%. Но и преимуществ немало.

Срочный выкуп авто: на какие машины распространяется услуга

Конкретные условия выкупа в каждой организации могут различаться. Но выкупу подлежат практически любые автомобили, вне зависимости от марок и годов выпуска. Услуга распространяется и на новые машины и те, что имеют пробег. Профессионалы готовы выкупать даже автомобили, купленные в автокредит (если он не погашен) и находящиеся под залогом в ломбардах.

Срочный выкуп авто: ключевые плюсы

Услуга пользуется стабильно высоким спросом, благодаря ряду преимуществ:

1) Деньги в день обращения. Это удобно и выгодно. Продавец сразу может распорядиться средствами по своему усмотрению.

2) Отсутствие хлопот и максимальная экономия времени. Специалисты берут на себя все хлопоты, касающиеся реализации авто.
Собственнику не нужно тратиться на предпродажную подготовку машины, самостоятельно заниматься продажей (фотографировать авто для рекламы, сочинять и размещать объявление, встречаться с покупателями), заниматься подготовкой и оформлением документов по продаже (заказывать за деньги).

3) Безопасность сделки. Компании, занимающиеся выкупом авто, очень дорожат своей репутацией. Обращаясь к профессионалам, можно быть уверенным, что сделка пройдет с соблюдением требований законодательства, а деньги продавец получит удобным способом в полном объеме.

4) Сопутствующие услуги — бесплатно. Продавцу машины не нужно оплачивать работу оценщиков, юристов, эвакуатора. Все расходы берет на себя организация, выкупающая авто.

Почему срочная продажа авто выгодна автовладельцу

Казалось бы, в чем выгода? Ведь продавец получит сумму, несколько ниже рыночной стоимости. Но если взглянуть на вопрос повнимательнее, оказывается, что:

• Предпродажная подготовка, размещение рекламы, подготовка документов — все это стоит денег.

• Почти никогда автовладельцу не удается выручить за машину первоначальную стоимость — все покупатели будут торговаться.

• Длительная самостоятельная продажа машины может нарушить планы продавца, помешать совершить запланированную выгодную покупку.

Срочный выкуп авто — удобная, безопасная и выгодная услуга. Для автовладельцев порядок действий предельно прост: связаться со специалистами, ответить на вопросы, касающиеся предмета выкупа и его местонахождения. Все остальное сделают профессионалы, а продавец в этот же день получит деньги.