Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любимые сказки в воздушных шарах

Какой ребенок не мечтает о том, чтобы отпраздновать свой день рождения в компании любимого персонажа? К счастью, сегодня это реально, пусть и в не совсем привычном контексте, ведь речь не о ряженых аниматорах, а о воздушных шарах «Холодное сердце», «Маша и Медведь», «Куклы LOL» и не только.

Купить такие чудесные тематические презенты для организации детских торжеств можно в магазине Mir Sharov, получив вдобавок к воздушным шарам веселый смех и радость детей.

Украшение из воздушных шаров – «Холодное сердце» и компания

Для начала расскажем немного о том, что такое каркасные фольгированные шары. Последние всегда имеют нестандартную форму, будучи выполненными из тонкой немнущейся и нешелестящей фольги на тонкой проволочной каркасной основе. Каркас предусмотрен по всему периметру для того, чтобы шарик мог сохранять свою форму даже в том случае, если его полотно будет пробито.

Воздушные шары "Холодное сердце"И, конечно же, данная особенность позволяет таким шарам гораздо дольше радовать своих хозяев, чего не скажешь о привычном бескаркасном латексе. Что же касается «Холодного сердца», то эта тема представлена целой серией, которая состоит из нескольких персонажей. Формы разнообразны – это шары в виде ростовых кукол-ходилок, круглых таблеток и сопутствующего «холодного» декора.

В частности, в «Мир Шаров» представлены следующие герои «Холодного сердца»:

  • принцессы Эльза и Анна вместе и по отдельности в виде фигурок;

  • снеговик Олаф;

  • шар-камея с Эльзой и с Анной по отдельности;

  • шарики с фотопечатью двух сестер;

  • каркасные снежинки из «Холодного сердца».

Что же касается других серий и героев, то этого добра в столичном магазине также предостаточно. И вот только некоторые коллекции, пользующиеся огромной популярностью среди покупателей:

Заказать все это можно в любое время суток – прием и оформление заявок осуществляется в режиме 24/7.