Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аренда автобоксов и велокреплений: широкий выбор для любого авто и адекватные цены

В поездке к морю на собственном авто, в самостоятельном путешествии по Золотому кольцу или любых другим достопримечательностям России, в заграничной автопрогулке, которая затягивается на несколько дней, а то и недель, есть один существенный недостаток – необходимость брать с собой много вещей. Но если вы отправляетесь в поездку всей семьей, штатного багажника может и не хватить, чтобы уместить в себя все необходимое.

В такой ситуации на помощь придет компания https://bookingrent.ru/rent, предоставляющая такую услугу, как прокат багажников и автобоксов. Здесь можно подобрать эти приспособления для любого авто и под любые потребности на адекватных условиях.

Может все-таки купить

Аренда автобагажников – отличная альтернатива покупке. Хорошие багажные системы обходятся довольно дорого. Да и приобретать их за немалые деньги лишь для того, чтобы раз в год съездить к морю, нет никакого смысла. Кроме того, нельзя исключать вариант, что в следующий раз вам потребуется автобокс совсем другого размера и другой конфигурации. Что делать в такой ситуации, каждый раз покупать новый багажник?

Гораздо практичнее обратиться в компанию BookingRent, которая предоставляет эти аксессуары для авто в аренду. И обеспечивает следующие преимущества:

  • реальная экономия денег. Вы платите только за время использования багажника и ни рублем больше;
  • отсутствие необходимости выделять в гараже или даже в квартире место для хранения автобагажник. По приезде домой вы возвращаете изделие компании и не задумываетесь о его дальнейшей судьбе;
  • возможность выбрать качественный багажник, полностью отвечающий вашим потребностям и даже вкусовым предпочтениям. Аренда автобоксов на крышу автомобиля в Москве гораздо дешевле, чем покупка, поэтому можно ни в чем себя не ограничивать;
  • квалифицированная помощь специалистов в выборе и в установке приспособлений, а также в подборе креплений.

Как видите, аренда имеет одни сплошные преимущества перед покупкой. Поэтому если автобокс нужен вам только изредка для поездок в отпуск или ежегодных семейных путешествий, гораздо лучше воспользоваться этой услугой.

Берете велосипед? Никаких проблем!

Все вышеперечисленное можно отнести и к такой услуге, как прокат креплений для велосипедов. Она позволяет на разумных условиях получить в свое распоряжение полезный аксессуар, который специалисты компании качественно и надежно установят на крышу, не фаркоп или заднюю дверь.

Компания BookingRent предоставляет возможность арендовать велокрепления для одной, двух или более двухколесных машин, поэтому все члены семьи останутся довольный путешествием и активным отдыхом.

Чтобы заказать прокат автобоксов для любых авто, велокреплений или любых других аксессуаров, так необходимых в путешествиях на собственной машине, свяжитесь с менеджером компании BookingRent  по телефону +7 (495) 00-88-975 или через любой удобный для вас интернет-мессенджер. Квалифицированный специалист ответит на любые вопросы, поможет сделать правильный выбор и быстро оформить заказ.