Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества автообогревателей

При посадке в автомобиль во время морозов возникает желание быстрее согреться, потому что тело испытывает дискомфорт от отрицательных температур. Механизмы транспортного средства тоже подвержены испытаниям зимой, это может быть проблема с пуском силового узла, его прогревом. В сложившихся ситуациях поможет электрообогреватель автомобильный, купить его можно в интернет-магазине «Бизон».

Прогрев машины зимой происходит достаточно быстро, но двигатель нагревается быстрее, чем салон. Пассажиры во время ожидания, находясь на заднем сиденье, долго не могут дождаться равномерного прогрева салона. Все эти неприятные нюансы можно решить с помощью такого прибора, как авто обогреватель.

Можно купить устройство, работающее от прикуривателя ТС. Отопитель специально предназначен для обогрева внутреннего пространства авто и пользуется устойчивым спросом у водителей грузовых машин, микроавтобусов и легковых автомобилей.

Часто дальнобойщики, строительные, дорожные бригады предпочитают купить автомобильный обогреватель салона, потому что штатная печка транспортного средства использует тепло двигателя, при запуске которого в минусовые температуры она выходит на положенный режим работы через 15-20 минут. За это время двигатель обычно хорошо прогревается, но в очень сильные морозы температура в салоне не поднимается на приемлемый уровень. Водителю приходится долго ждать оттаивания ледяного покрова на стеклах и прогревания салона.

Многие владельцы машин подолгу ждут и мирятся с этой сложной ситуацией, другие спешат купить электрообогреватель в авто. Этот компактный автономный прибор подключается к гнезду прикуривателя. Исходящий поток теплого воздуха можно направить в любую сторону. Автообогреватели подходят для таких задач как оттаивание льда на стеклах, обогрева заднего сиденья и хорошо справляются с обогревом всего салона, оказывая помощью штатному обогревателю.

Купить обогреватель в автомобиль можно в универсальном интернет-магазине «Болгарка». В магазине всегда есть в наличии разнообразные модели автообогревателей, которые помогут пережить холода и очень низкие температуры. Приборы, представленные на сайте, способствуют быстрому прогреву двигателя, сидений, стекол и всего салоны.

Можно купить отопитель салона автомобиля со специальными ножками для установки на приборной панели транспорта, чтобы воздух поступал непосредственно на лобовое стекло или модели с выдвижными ручками для использования обогревателя в качестве фена, либо приобрести прибор с жалюзи для направления воздушного потока.