Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Композиции на любой вкус и никакой рекламы

Музыкальные новинки, ТОП наиболее популярных композиций, шансон, рок, рэп, и другие жанры – все это сайт https://hitster.fm/music, на котором можно слушать музыку бесплатно, без ограничений и регистрации.

Портал имеет лицензию на использование музыкального контента, поэтому любые проблемы с авторскими правами и пиратским прослушиванием музыки полностью исключаются. Каждую представленную на сайте композицию можно скачать на свое устройство, будь то смартфон, планшет, компьютер, ноутбук или древний кнопочный телефон.

Удобный поиск музыки

Любите блатные песни? Предпочитаете джаз или танцевальные мотивы? Все это можно легко найти на стайте в считанные секунды. Для этого есть три пути:

  • воспользоваться поисковой строкой. Введите имя исполнителя, название группы или композиции, и поиск выдаст все представленные на сайте варианты;
  • искать по жанру;
  • выполнить поиск по подборкам, которые позволяют найти абсолютно все – от хитов 80-х или 90-х годов прошлого столетия до самой современной музыки и композиций для тренировок либо расслабления.

Кроме того, можно перейти в ТОП самых популярных песен, который составляется по числу прослушиваний и на основании чарта социальной сети «ВКонтакте», либо в список новинок. Все надоело, а с выбором чего-то нового возникают проблемы? Тогда последний вариант подойдет больше всего!

Музыка на любой вкус

Почему именно hitster.fm? Все просто:

  • сайт дает возможность слушать и скачивать любимую музыку, не отвлекая внимание пользователей тоннами рекламы, не требует регистрации и даже символической платы;
  • разнообразие музыкальных жанров позволяет найти композицию по вкусу или под настроение в текущий момент времени;
  • наличие подборок позволяет выбрать такие варианты, как Дискотека 90х с русскими хитами, зарубежную музыку все тех же 80-х и 90-х годов, украинские композиции или просто спокойные мелодии для расслабления после напряженного дня;
  • простое добавление любой песни в удобный плейлист с возможностью сортировки, прослушивания по очереди или в случайном режиме;
  • отсутствие пиратского контента, наличие лицензий, никаких проблем с авторскими правами;
  • возможность скачивания музыки в один клик и создания собственной музыкальной коллекции в памяти устройства.

Кроме того, сайт представлен в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Twitter, где вы можете найти интересные плейлисты, подобранные пользователями, поделиться собственными списками воспроизведения, узнать последние новости из мира музыки или просто пообщаться и найти новых друзей.

В сообществах социальных сетей также появляются новинки и самые популярные композиции из других музыкальных сервисов – «Яндекс. Музыка», Apple Music и прочих.

Переходите на сайт hitster, и откройте для себя максимальное удобство прослушивания музыкальных композиций в онлайн-режиме.