Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Варианты исполнения женских рубашек

Для создания красивого образа надо продумать множество деталей. Не последнюю роль в этом играет одежда. Важен крой конкретного изделия и материал, из которого он шьется. Все рубашки женские от Glem разрабатываются с учетом установленных требований. Являясь универсальным предметом гардероба, они красиво смотрятся с юбкой, брюкам, сарафаном. Становятся стильным дополнением к костюму. Надо только определиться со стилистическим направлением и подходящей расцветкой.

Варианты исполнения женских рубашек

Актуальные направления

При выборе подходящей женской рубашки следует помнить, что такие изделия способны стать стильным дополнением гардероба в различных ситуациях. Их выбирают для:

· выполнение требований офисного дресс-кода, устанавливающего достаточно жесткие требования к внешнему виду сотрудниц;

· проведения деловой встречи, когда надо выглядеть строго и в то же время достаточно эффектно;

· отдыха на пляже, где требуется легкая, воздухопроницаемая одежда;

· романтического свидания, на которое каждая девушка собирается с особой тщательностью и хочет понравится партнеру;

· прогулок на свежем воздухе и пикника, во время которых одежда должна защищать от внешних факторов;

· шопинга.

Варианты исполнения женских рубашек

Крой рубашек несколько отличается от кроя женских блузок. Они менее консервативны, но при этом отличаются по:

· цвету;

· дизайну;

· декору.

Для всех перечисленных направлений производители предлагают женские рубашки, отличающиеся эксклюзивностью и стильным внешним видом. Это позволяет подобрать модель с учетом своих особенностей и целью покупки. Постоянное обновление ассортимента помогает оставаться в тренде в любой ситуации.

Популярные фасоны

При выборе фасона стоит в первую очередь учитывать свои размеры и особенности фигуры. Если крой подобран неудачно, женщина будет выглядеть некрасиво и чувствовать себе некомфортно. Разрабатывая модельный ряд, дизайнеры ориентируются на девушек со всеми типами фигуры. Это помогает оставаться стильной и красивой в любом весе.

Варианты исполнения женских рубашек

Среди выпускаемых женских рубашек делового стиля наиболее востребованными являются модели средней длины с приталенным силуэтом. Они помогают обозначить талию и выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Длина рукава выбирается с учетом личных предпочтений. Дизайнеры предлагают модели с рукавом:

· длинным;

· коротким;

· оформленным манжетой.

Вариант оформления горловины также может отличаться. Учитывая назначение рубашек в деловом стиле, от глубоких декольте придется отказаться. Им на смену приходят отложенные воротнички, качественные застежки на пуговицах до самого верха. Допустимо наличие одного или двух кармашков. Такие рубашки особенно выгодно смотрятся с прямыми юбками и классическими брюками.

Любительницам джинсов стоит обратить внимание на рубашки прямого покроя. Они имеют свободный крой, а потому не сковывают движений. Особенно выгодно выглядят изделия с боковыми разрезами, а также имеющие волнообразный или асимметричный подол. Эти идеальный вариант для повседневного гардероба.

На романтическую встречу можно отправиться в рубашке, украшенной подходящим принтом или шнуровкой. Они помогут сделать образ незабываемым.