Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать коляски 2в1?

Выбирая первое транспортное средство для новорожденного малыша, важно обратить внимание на такие параметры:

— безопасность

— комфорт

— многофункциональность

Отлично если приобретенная модель будет относиться к группе коляски 2в1. Почему же они пользуются большой популярностью у заботливых родителей и как их выбрать?

Универсальная коляска, как выбрать?

Многофункциональность – именно в этом и есть преимущество изделий данного вида. Все потому что они с легкостью совмещают в себе: люльку и прогулочный блок. Первый вариант подойдет для новорожденных до 6 месяцев. Второй вариант с 6 месяцев до 3 лет. Как можно увидеть, выбрав детские коляски 3в1 или 2в1, Вы сможете существенно сохранить бюджет семьи и не заниматься со временем поиском новой коляски.

На какие моменты стоит обратить внимание?

1. Количество модулей. В наше время существуют варианты: коляска 3в1 и коляски 2в1. Первый вариант включает в себя: люльку, прогулочный блок и автокресло. Второй вариант включает в себя: люльку и прогулочный блок.

2. Комфорт. Этот параметр включает в себя много характеристик. Логично, что выбранный вариант, должен быть максимально комфортный для малыша и для родителей. Замена блоков, должна проходить легко и без заминок. Позаботьтесь о том что бы универсальная коляска была оснащена: регулировкой спинки (в люльке и в прогулочном блоке), амортизация (сделает поездку по проблемным участкам дороги легче). Для родителей, важно обратить внимание на: наличие перекидной ручки с регулировкой, проходимость, маневренность, наличие смотрового окошка и комплектация коляски.

3. Комплектация. Коляска универсальная, включает в себя обширную комплектация, главная цель которой упростить прогулку с ребенком и сделать ее комфортней. Зачастую это такие незаменимые элементы как: дождевик, москитная сетка от насекомых, накидка на ножки, сумка для мамы, держатель для напитков и корзина для покупок или игрушек.

4. Безопасность. Прогулочный блок изделия, обязательно должен быть оснащен: 5-ти точечными ремнями безопасности, съемным бампером с отверстием для ножек малыша и регулировочной подножкой. Наличие их позволит удержать на месте маленького непоседу.

5. Вес коляски. Очень важный показатель, обычно он варьируется от 10-15 кг. Выбирать коляску по весу можно учитывая такие факторы как: кто будет гулять с ребенком, как часто и планируете ли поездку с малышом.

Купить коляску 2в1, советуем в специализированный детских магазинах для малышей. Именно в таких магазинах как, Babymax, Вы найдете большой выбор сертифицированных детских колясок по доступной цене.