Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда ленты «Война миров Z» собирается отметить свою свадьбу на круизном лайнере — Инфосми

Долгожданная свадьба обворожительного Брэда Питта и сногшибательной Анджелины Джоли может быть организована на великолепном круизном лайнере, который называется  Hebridean Princess.

Такую информацию опубликовал сайт издания The Sun. Якобы данные предоставил источник, находящийся в окружении молодоженов. Официально эта новость пока не подтверждается. Ну а простые москвичи также могут себе купить круиз msc, и хотя он будет не такой фешенебельный, как для королевы, но тем не менее, высокого уровня обслуживания.

Этот корабль курсирует по водам Шотландии и, оказывается, является любимым судном  Елизаветы Второй, королевы Англии. На нём королева отмечала свое 80-летие и в 2010 году отдыхала с супругом Филиппом. По слухам, за аренду данного корабля монарх отдала примерно £125,000.

Напомним, что в январе 2013 года многие издания писали о том, что пара поженилась на Рождество, однако новостьThe Sun подтверждает, что зимние слухи являлись очередной уткой.

{youtube}MmzGfTULVzg{/youtube}