Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Применение интерактивной панели для дома

Производитель оборудования для взаимодействия NexTouch представляет вниманию новейшее мультисенсорное устройство — интерактивную панель. Диалоговая система широко применяется для проведения презентационных мероприятий. Кроме того, пользователи оценили удобство применения интерактивной панели для дома https://www.vedu.ru/news-interaktivnye-sensornye-paneli/.

Мультисенсорные доски нового поколения способны заменить комплекс устройств для создания полноценного процесса обучения или работы, не выходя из дома. Системы используют для качественной демонстрации изображений, презентаций, учебных материалов. Компания изготавливает удобные комплексы с классической горизонтальной поверхностью, а также наклонные и поворотные устройства.

Преимущества использования интерактивной панели

Для комфортного использования производитель предлагает устройства различных диагоналей с высокочастотным разрешением. Система проста в монтаже и использовании. Благодаря удобному настенному креплению, умная доска может заменить монитор компьютера. На устройстве могут работать несколько пользователей одновременно. Вы можете делать заметки на доске, как ручкой на бумаге. Умный гаджет подойдет в качестве развлечения для детей, которые любят рисовать. Приобретение мультисенсорной доски для дома позволит устроить настоящий семейный кинотеатр. Также вы можете подключить систему умный дом и управлять нужными функциями при помощи сенсорного экрана. Устройство идеально подходит в качестве развивающего гаджета для вашего ребенка, проведения интерактивных занятий и игр. Помимо этого, интерактивные панели для дома от NexTouch оснащены дополнительными возможностями, адаптируются под людей с нарушениями слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата. За счет действия встроенной индукционной петли звук с панели без помех передается на слуховой аппарат, режим электронной лупы позволяет увеличить изображение в 30 раз. Для людей, передвигающихся на коляске, рабочая зона смещается в нижнюю часть экрана.

Мощные операционные системы Windows и Android разрешают устанавливать любое программное обеспечение — образовательное, прикладное, развлекательное, а полное оснащение интерфейсов делает возможным сопрягать со множеством внешних устройств. Вы без труда сможете подключить свой смартфон или планшет и управлять им через панель.