Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трубки и катетеры: сертифицированные медицинские товары для хирургии и не только

Среди многочисленных расходных материалов и инструментов для медицинской сферы важное место занимают катетеры и трубки. Они дают возможность отводить жидкость из организма или обеспечивать подачу лекарственных препаратов непосредственно внутрь каких-либо внутренних органов. Кроме того, с помощью таких расходников часто выстраиваются каналы для введения хирургических инструментов.

Дренажные системы

Трубки и катетеры нередко объединяются в целые комплекты, предназначенные для той или иной цели. К примеру, Центр торговли медицинскими товарами предоставляет возможность приобрести хирургические дренажные системы по оптовой цене, которые предназначены для удаления как жидкостей, так и газов из плевральной области в ходе оперативного вмешательства.

В такие системы помимо трубок, предназначенных для выведения отделяемого, входят еще и дополнительные принадлежности:

  • пункционные иглы;
  • краны, которые дают возможность изменять направление тока, если в этом возникает необходимость;
  • пакеты для сбора жидкости или газов. Они оснащаются обратными клапанами, которые не дают содержимому попадать наружу.

Все системы, реализуемые Центром «Гипермед», выполнены из качественных материалов и поставляются в стерильной упаковке.

Катетеры для урологии

Еще одна распространенная разновидность трубок и катетеров – это урологические приспособления. Они одинаково успешно применяются как при недержании мочи, так и при отсутствии естественного мочеиспускания, вызванного онкологическими проблемами, заболеваниями мочевого пузыря или окружающих его внутренних органов.

В Центре «Гипермед» можно приобрести расходные материалы для урологии оптом, получить выгодную скидку на крупную партию продукции. В каталоге компании представлены самые распространенные варианты катетеров для следующих целей:

  • быстрый отвод мочи;
  • дренирование мочевого пузыря;
  • надлобковый дренаж;
  • диагностика каких-либо заболеваний мочеполовой и других систем организма.

В компании «Гипермед» представлены катетеры и трубки, другие расходные материалы для реанимационных процедур и анестезиологии, для других медицинских целей. Также в наличии всегда имеется продукция для ухода за больными и оказания первой помощи.

Центр реализует исключительно сертифицированную продукцию, которая отвечает требованиям современных стандартов. Также компания предлагает адекватные цены, гарантирует надежность поставок.