Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японское качество и функциональность: бренд Casio в часовой индустрии

Casio — известная марка в мире часов. Интересные линейки продуктов этого бренда в магазине deka.ua являются хорошим примером искусства японских мастеров.

Часы Casio — точность на каждом этапе производства

С самого начала бренд Casio придает большое значение используемым материалам высочайшего качества и новейшим технологическим решениям. Полная приверженность производителей высокому мастерству обеспечивает великолепное исполнение часов. Стоит знать, что японский бренд производит часы целиком — от дизайна до изготовления деталей и полной сборки. Мельчайшие элементы механизмов созданы с точностью до 1/1000 мм, чтобы обеспечить точное и плавное перемещение шестерен. На каждом этапе проводятся строгие проверки качества, чтобы гарантировать создание надежных часов.

Технологические решения в часах Casio

Достаточно взглянуть на характеристики часов Casio, чтобы удивиться используемым в них фирменным техническим решениям. Одной из самых знаковых особенностей является противоударный корпус, который защищает механизм в самых экстремальных условиях. Выступающий корпус и лицевые панели защищают кнопки и стекло от прямого удара, предотвращая сбои в работе, вызванные падением устройства.

  • Touch Solar — в некоторых часах Casio используется Touch Solar, оригинальная система солнечного механизма, которая преобразует солнечный и искусственный свет в энергию для питания часов. Она генерирует достаточно энергии, чтобы продолжать зарядку даже в пасмурное время. Аккумулятор большой емкости позволяет устройству проработать до двух лет при полной зарядке в экономичном режиме.
  • Tough Movement — необычным нововведением является технология Tough Movement, применяемая в некоторых моделях. Она заключается в автоматической настройке стрелок, которые могут изменить свое положение в результате удара или падения часов.
  • Bluetooth и GPS — аналоговые часы, совместимые с Bluetooth® SMART, устанавливают точное время в любой точке мира. Используя GPS, они принимают волны от всех шести станций наземного вещания. Доступ к текущему времени в любом из более чем 300 городов по всему миру обеспечивает высокую эффективность и удобство использования. Уникальные передовые технологии Casio объединились в универсальные часы, которые идеально вписываются в сегодняшнюю цифровую жизнь.
  • Smart Access — эволюция аналогового хронографа — это история сочетания многофункциональности с простым управлением и переключением дисплеев. Система управления сочетает в себе Multi Mission Drive, который назначает несколько функций каждой кнопке, с электронным переключателем заводной головки.

Часы Casio на открытом воздухе — идеальный компаньон в любой поездке

Бренд Casio в deka.ua — это целая серия коллекций, созданных для пользователей с учетом их образа жизни, потребностей и вкусов. Поклонникам спорта на открытом воздухе наверняка будет интересна линейка Casio Protrek, функциональность которой поражает самых требовательных покупателей. Корпус из пластика или нержавеющей стали защищает механизм в самых тяжелых условиях. Дополнительную защиту обеспечивает противоударная система, установленная в моделях японского бренда. В предложении представлены как электронные мужские часы Casio, так и женские ювелирные модели.

Оригинальный дизайн и многофункциональность коллекции Protrek означает, что часы можно успешно использовать и в повседневной жизни.