Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доставка свежих фруктов в любом количестве

Сегодня многие люди перешли на вегетарианское питание. Большинство из них перестало кушать мясо и рыбу и заменило их фруктами и овощами. При таком питании невозможно запастись продуктами надолго. Каждые два-три дня приходится обходить местные рынки и супермаркеты в поисках свежих и качественных продуктов.

Хорошо, что сегодня в Москве существует услуга доставки фруктов и прочих продуктов от компании Самокат. Она актуальна для крупных городов, в небольших поселениях этот вид бизнеса пока не имеет успеха. Доставка фруктов — еще молодая и не слишком развитая услуга, но уже многие воспользовались ею и поняли ряд преимуществ. К ним относятся:

  • доставка только свежих и качественных фруктов;
  • стоимость приемлема для большинства граждан;
  • нет необходимости тратить время на поиски фруктов;
  • удобное оформление заказа;
  • оплата любым способом;
  • большой ассортимент различных фруктов;
  • доставка осуществляется в любое время по указанному адресу.

Сделать заказ можно на сайте или позвонив по телефону. На сайте компании представлен весь ассортимент фруктов, подлежащий доставке. Здесь можно встретить фрукты из Шри-Ланки и Таиланда. В перечень продуктов входят такие экзотические фрукты, как папайя, мангостин, грейпфрут, саподилла, питахайя, манго, лонган, кокос, черимойя.
Мангостан очень популярен среди представительниц слабого пола. Считается, что фрукт способствует похудению. Вкус продукта очень необычный, он одновременно напоминает вишню, ананас и черешню.

Грейпфрут любят не все, а зря. Этот цитрусовый фрукт получился путем скрещивания помело и апельсина. Грейпфрут содержит огромное количество различных полезных веществ: каротин, витамины В2, Р, С, кальций, калий, природные волокна, органические кислоты, биофлавоноиды, натуральные сахара и фитонциды.

Среди потребителей очень популярны сезонные фрукты. Основными преимуществами сезонных товаров служит небольшая стоимость в этот период времени и наличие большого количества витаминов. К сезонным видам фруктов можно отнести абрикос, вишню, сливу, черешню, крыжовник, яблоки, груши.

Абрикос пользуется большим спросом среди любителей фруктов. Он содержит в себе калий, антиоксиданты, витамины А и С, медь, пищевые волокна. Абрикосы улучшают пищеварение, способствуют хорошему зрению, повышают иммунитет, снимают воспаление.