Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Берлинская клиника Vivantes – высокая немецкая медицина

Многие граждане России и стран СНГ летят восстанавливать здоровье в Германию. И на то есть очевидные причины. Немецкая медицина занимает высокую позицию как в Европе, так и во всем мире. Германия активно заинтересована в поиске лучших кадров, которые продолжат давно начавшуюся войну против опасных заболеваний. Бесспорно, лечение в ведущей клинике не является бюджетным. Но тот факт, что немецкая медицина заинтересована целиком и полностью в восстановлении здоровья пациента, нет никаких сомнений.

Клиника Vivantes в Берлине – немецкая медицина высшего класса

Персонал клиники разговаривает на нескольких языках, в том числе на русском. Поэтому языковой барьер жителя России не коснется. Специалисты клиники предлагают комплекс услуг своим клиентам. И речь идет не только о вопросе организации лечения, но и даже оформления визы, бронирования номера в отеле, трансфера из аэропорта. Клиент получает стабильную поддержку, пока идет курс лечения. По этой причине лечение за рубежом не доставляет ему дискомфорта.

Также большую долю комфорта вносит тот факт, что пациент живет в современных, стильных палатах, в которых продуман как интерьер, так и атмосфера. Специалисты прислушиваются к пациентам, если их не устраивает что-то в плане проживания.

Как бы это странно не звучало, но в отделениях клиники Vivantes пациентам не бывает скучно. Предусмотрена большая гостиная, где можно пообщаться с другими проходящими лечение. Также есть ресторан для тех, кто даже во время лечения не хочет отвыкать от привычных роскошных блюд. В палате пациента подключен беспроводной интернет (за него отдельно платить не нужно), телевидение с большим количеством каналов, имеется кондиционер, сейф и даже мини-бар. В каждой палате есть своя ванная комната (душ, туалет).

Если вы заинтересовались лечением в Германии, тут можете посмотреть ключевую информацию о том, как пройти курс за рубежом.

Сомневаться в финансовой честности клиники нет причин. Система ценообразования предельно прозрачная. Заранее составляется смета расходов. В счете пациент получает исключительно те услуги, которые были ему оказаны. Нет скрытых подпунктов, странных услуг за большие деньги и всего прочего, что фактически грабит кошелек клиента.

Клиника Vivantes — это большой список грамотных докторов, благодаря чему медицинское учреждение может предложить от профилактического обследования до реабилитации.