Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Борисова раскрыла секрет похудения — Инфосми

Популярная российская телеведущая Дана Борисова начала новую жизнь – попрощалась с вредными привычками,  активно работает, участвует в новом шоу Первого канала. Недавно гламурная блондинка поведала о том, каким образом ей удалось похудеть.

Пропавшая на какое-то время с экранов телевизоров Дана Борисова сейчас снимается в новом телевизионном проекте «Вышка», где звезды отечественного шоу-биза соревнуются в прыжках с вышек разных высот. Об этом пишет сайт 4 dimension nutrition.

Со слов Даны, в первых выпусках шоу ее формы оставляли желать лучшего и поэтому она села на свою любимую диету – голодовка.

«Вы не поверите, я вообще ничего не ела десять дней, лишь два яйца перед тренировкой, при этом много занималась, однако не ушло ни одного килограмма! Хотя раньше я быстро сбрасывала», — рассказала Борисова, добавив, что воспользовшись советом своей мамы ей все же удалось сбросить вес.

Мама посоветовала Дане диету Елены Малышевой, с помощью которой Борисова избавилась от семи килограмм, — «Я могла позволить себе рис, индейку, белую и красную рыбу, но главное – все без соли. И я пила по два с половиной литра воды ежедневно», — поделилась своим секретом телеведущая.

{youtube}zwv18jKz_fM{/youtube}