Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Bottega Veneta: почему итальянский бренд столь популярен

Удивительно, как за последние два года итальянский бренд Bottega Veneta навел немало шума в мире моды. Увидеть bottega veneta сумки можно у многочисленных звезд Instagram. Количество копий элитного бренда также растет. Не многие догадываются, что зародился модный дом еще в 1966 году.

Как бренд Bottega Veneta захватил мир моды

В 2018 году должность креативного директора занял Дэниель Ли. В мире моды он известен как ученик Фиби Файло. Именно благодаря данному деятелю сегодня сумка боттега венета – это не назойливая, кричащая вычурность, а исключительно аристократичность и минимализм. В наше время такие качества можно назвать редкостью в мире моды. Нельзя не отметить следующее:

1. Привлекает внимание отсутствие логотипа. Когда-то это считали странным, сегодня нет логотипа — признак роскоши. И в этом виднеется простая логика. Если продукт невозможно узнать без логотипа, стоит ли он своих денег? Фирменное плетение с легкостью выдает боттега венета сумки. Сегодня данное плетение является трендом, за который цепляются многие крупные бренды.

2. Конечно же, нельзя отрицать тот факт, что PR-команда работает грамотно и идет в ногу со временем. Организовываются пресс-туры для блогеров. Если выпускается новый продукт, то обязательно будет пышная презентация, которая, конечно же, не обойдется без именитых гостей. Уже давно в интернете обсуждают то, сколько миллионов долларов тратит бренд, чтобы купить рекламу у инфлюенсеров. Но сейчас очевидно, что расходы сделали свое дело.

3. Instagram бренда — настоящее произведение искусства. Даже если вы никогда не интересовались миром моды, фотографии в Инстаграме впечатляют. Видна работа большой и профессиональной команды. За перезапуском страницы в социальной сети также стоит Дэниэль Ли.

Безусловно, глупо отрицать, что все расходы на раскрутку бренда по итогу платим мы — покупатели. Однако, нельзя оспорить высокое качество продукта. Те же Инстаграм-звезды не станут инфлюенсерами продукции, которая откровенная дешевка. Ведь это большой удар по их репутации. В том же фирменном плетении вы гарантированно не разочаруетесь, поскольку оно доказало свою надежность, престижность еще много лет назад, когда бренд не был на пике популярности.

Если вы желаете приобрести сумки Bottega Veneta, рекомендуем оформить заказ в интернет-магазине «USMALL». В наличии большой выбор женских сумок исключительно оригинального качества. Регулярно действуют большие скидки!