Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Важные причины посетить гинеколога

Если женщина беспокоится о своем здоровье, то она прекрасно знакома с элементарным правилом — периодически нужно записываться к гинекологу. Поговорим о нескольких причинах, когда медлить с помещением врача ни в коем случае нельзя.

Когда пора к гинекологу?

1. Дискомфорт

Под дискомфортом можно понимать не просто ощущение чего-то странного, чего раньше не было, но и конкретные зуд, жжение. Нужно обратить внимание на характер выделений — если неожиданно он изменился, ничего хорошего в этом нет. А зуд и вовсе может сообщать о молочнице или хламидиозе. Обследование на наличие инфекций необходимо проходить с относительной регулярностью. Не забываем, что дискомфорт может сигнализировать о скрытой инфекции. Так что, при неприятных ощущениях к врачу гинекологу на консультацию записаться пора.

2. Болевые ощущения

Они могут возникать во время полового акта, ходьбы, или же когда вы просто не двигаетесь. Без сомнений можем сказать, что это конкретное отклонение. Боль не возникает на ровном месте. Возможно, имеется воспаление тазовых органов, либо есть проблем с мочевым пузырем. Попытки самолечения в данном случае только ухудшают положение дел. В клинике гинеколог использует профессиональное оборудование, которое вряд ли имеется у вас.

3. Проблемы с менструальным циклом

Безусловно, банальный стресс может привести к подобного рода нарушениям. Но ведь это не единственная причина. Возможно, причина странного менструального цикла в инфекционном заболевании, ослабевшем иммунитете. Давайте не забывать про такие опасные заболевания, как дисфункция яичников, эндометриоз. Сбои цикла возникают при таких проблемах и многих других. Списывать все на стресс точно не рекомендуем. Лучше пройти гинеколога, даже для собственного спокойствия.

К какому гинекологу обратиться?

Без сомнений можем порекомендовать вам международный медицинский центр «MEDICAL ON GROUP». Клиники открыты в Москве, Одинцово, Санкт-Петербурге, Уфе и многих других городах России. Также двери центра открыты в городе Мытищи по адресу ул. Колонцова, стр.5А.

Почему платный гинеколог — это беспроигрышное решение? К сожалению, зачастую обращение в государственные учреждения приводит к тому, что ставят ошибочные диагнозы, недостаточное внимание уделяют анализам пациентки. Обращение в международный центр — это уверенность в том, что ваше состояние здоровья пристально изучат. Профессионализм врачей — то, что стоит на первом месте для «Медикал Он Групп». Вне зависимости от того, решите вы записаться к платному гинекологу Мытищи или в другом городе, где работает клиника. Запись к врачу гинекологу можно осуществить на сайте компании.

Если хотите к гинекологу в Мытищи записаться к врачу, посетите официальный сайт центра «Медикал Он Групп». Современное оборудование, врачи с престижным образованием, индивидуальный подход к каждой пациентке.