Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Импорт автомобилей из США в Украину

Импорт автомобиля из США приносит всем покупателям определенные преимущества. Но чтобы избежать лишних расходов вам потребуется услуга посреднического агентства. Компания Океаника входит в группу компаний Колумб Трейд которая занимается подбором и пригоном Авто из Америки. Менеджеры на сайте Oceanica.com.ua помогут вам рассчитать основные затраты. У компании 10 офисов в таких городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Минск.

Импорт автомобилей из США

Представленная индустрия развивается уже на протяжение десятков лет, но с каждым годом интерес падает. Причина связана с ем что появляются агентства, которые самостоятельно доставляют авто из США, а потом его продают в Украине. Это намного удобнее, так как вы можете самостоятельно оценить техническое состояние транспортного средства. В чем же преимущество работы с посредниками такими как Океаника:

  • Консультации по всем вопросам доставки, оформления документов, уплаты налогов и пошлин.
  • Расчет всех затрат в онлайн режиме.
  • У компании есть представительство в США что позволяет проводить оценку автомобилей непосредственно на аукционах.
  • Вы обязательно сэкономите на покупке авто из Америки.

Компания работает на украинском рынке не первый год и располагает действительно хорошей репутацией. В этом крайне легко убедиться так как вас на сайте ждет множество полезной информации. Также стоит отметить что компания оказывает помощь в оформлении всех документов.

В чем преимущество покупки авто в США

Не только экономия является преимуществом. Импорт авто из США — это инвестиции на годы. Если у вас есть опасения по поводу покупок на европейских или украинских вторичных автомобильных рынках, подумайте об импорте автомобилей из США. Правильно спланированный и выполненный процесс может быть действительно прибыльным. Более того, вы получаете гораздо больше шансов на то, что привезете машину в отличном состоянии. Воспользуйтесь услугами профессионалов чтобы воплотить свою мечту в реальность и получить автомобиль своей мечты из США.

Конечно же без помощи посредников здесь не обойтись. Агентства, такие как Океаника предоставляют гарантии того что вы получите свой автомобиль в точно указанные сроки. Другие компании или если вы самостоятельно будете оформлять не позволят вам быть уверенными в том, что автомобиль будет исправным. Поэтому сначала проконсультируйтесь по всем вопросам с экспертами.