Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие услуги востребованы в лазерной терапии

Шестидесятые годы. Появляются новости про уникальную лазерную медицину. Так формируется новое медицинское направление. Тогда лазерная терапия была в роли прорыва. На протяжении многих десятков лет врачи успешно побеждают широкий ряд дерматологических заболеваний. А это значит, что долой медикаментозное лечение во многих случаях.

Учеными было выяснено, что лазер не способен привести к аллергической реакции у пациентов. Также лазеротерапия может быть назначена людям совершенно разных возрастов. Давайте поговорим о трех услугах, напрямую относящихся к лазерному лечению и являющихся востребованными.

Удаление сосудов лазером

Купероз смущает многих людей. Ошибочно предполагать, что страдают от такой проблемы только женщины в возрасте. Проблема может возникнуть и у мужчин, и в молодом возрасте. Например, из-за употребления гормональных препаратов или банального наследства. Если вас интересует услуга удаления сосудов лазером в Санкт-Петербурге, рекомендуем обратиться в клинику красоты «Академия Ирины Хрусталевой». Процедуры проводятся с помощью аппарата Lumenis M22, который был разработан Соединенными Штатами и Израилем.

В медицине не принято относить купероз к заболеваниям. Он не губит здоровье кожи. Однако, эстетические неудобства доставляет каждый день. В 99% случаев невозможно решить проблему, принимая медикаменты или полагаясь на домашние средства. Нужно бороться с проблемой с помощью IPL-лечения, другими словами, фотолечения.

Выведение тату

Ох уж эти ошибки молодости, когда набиваешь татуировку, будучи уверенным, что она будет радовать всю жизнь. Ну, а если серьезно, люди решают свести тату по самым различным причинам. Кому-то тату мешает развиваться в карьерном плане или на военной службе. Другие сводят татуировку, поскольку она больше не кажется столь симпатичной.

С выведением тату отлично справляется неодимовый Q-switched лазер. Объясним его работу простыми словами. Безопасным образом лазерный луч добирается до частиц искусственного пигмента и начинает его разрушать. От пигмента остаются мелкие частицы. Со временем они выходят благодаря лимфатической системе. Процедура абсолютно безболезненная и показывает свою эффективность сразу же. Но одной процедуры, как правило, не хватает. Тут все зависит от рисунка на вашем теле. Если вас интересует выведение тату в Санкт-Петербурге, аналогично можете обратиться в клинику «Академия Ирины Хрусталевой».

Лазерная эпиляция зоны подмышек

Острая проблема многих женщин и девушек. После работы лезвием жуткое покраснение и неудобства. От шугаринга сильные болезненные ощущения и малая эффективность. В конечном итоге большинство представительниц прекрасного пола понимают — нужно записываться на лазерную эпиляцию зоны подмышек и решать проблему на корню.

Современные лазерные аппараты удаляют волосы любого цвета и типа безболезненно. Даже после многочисленных сеансов вы не заметите в области подмышек какие-либо следы формата мелкие раны или рубцы. И уж тем более шрамы лазерная эпиляция не оставляет — это глупый миф. К слову, именно с помощью лазерной эпиляции зоны подмышек можно победить вросшие волосы. Жителям Санкт-Петербурга также рекомендуем посетить клинику «Академия Ирины Хрусталевой», специалисты которой работают с диодным высокомощным лазером Advantage. Какое количество сеансов потребуется, вы уже узнаете во время посещения специалиста.

Напоследок, банальный совет — просим вас внимательно относиться к выбору клиники, какое бы вам лазерное лечение не требовалось. Вы должны быть уверены не только в современности и безопасности используемого в клинике аппарата, но и профессионализме мастера. Аппарат — это инструмент, а управляет им человек.