Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ТОП-5 преимуществ зарубежных подержанных авто

Любой автовладелец подбирает для себя самый подходящий вариант автомобиля: по цене, качеству, комплектации. Никому не хочется переплачивать или пользоваться недоработанными моделями отечественного автопрома. Достаточно выбрать авто в наличии из США – и проблема оптимального соотношения цены и качества решена. Соединенные Штаты выпускают около 10 млн автомобилей в год, поэтому вторичный авторынок постоянно обновляется.

Преимущества зарубежного автопарка

Даже новые автомобили украинской автоиндустрии могут проигрывать по ряду параметров подержанному западному транспорту. Влияет на эту особенность качество дорожного покрытия, стандарты которого в США отличаются в лучшую сторону. Также благоприятный климат без резких температурных перепадов способствует тому, что корпус, днище машины практически не подвержены коррозии. Новый владелец такого автомобиля получает ряд своеобразных «бонусов»:

  1. Выигрышная разница в цене по сравнению с европейским авто.
  2. Американские двигатели позволяют использовать экономичный АИ 92.
  3. Большинство штатовских машин укомплектованы автоматической коробкой передач.
  4. На аукционах можно найти раритетные модели в отличном состоянии.
  5. Качественная сборка (даже если это и Китай – то совсем не тот, к которому мы привыкли).

Как выбрать американский автомобиль и не прогадать

Проще всего найти подходящую машину на автомобильных аукционах, популярных на Западе благодаря разнообразию модельных рядов и ценовой доступности. Выбирать машину из США следует опираясь на компетентного посредника – компанию, предоставляющую сервис «под ключ». Обычно на процесс доставки уходит от 15 до 60 дней. Заключая официальный договор будущий владелец американского авто гарантированно получает помощь:

  • в выборе авто под желаемые параметры, вплоть до цвета корпуса или наличия запаски;
  • в проверке любого автомобиля по VIN-коду (страховая история, техническое состояние, в т.ч. фото-, видеоотчет, количество бывших собственников и др.);
  • в растаможивании автосредства, сертификации и дальнейшей его постановки на учет.

Предварительно просмотреть подходящие варианты можно на сайте компании PLC Group, а цену авто подсчитать сразу на онлайн-калькуляторе.

Выбирать автомобиль следует только с проверенным посредником, опыт и профессионализм которого работает на клиента. Улучшайте качество жизни грамотно!