Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прогноз на матч Атлетико Мадрид – Локомотив Москва 25.11.12 23:00

В четвертом туре групповой части Лиги чемпионов «Атлетико» у себя в Мадриде примет московский «Локомотив». Испанцы занимают вторую строчку в квартете, опережая российского оппонента всего на два очка. Если «Атлетико» выиграет у «железнодорожников», то практически обеспечит себе выход в плей-офф еврокубка. Букмекеры и эксперты почти не сомневаются, что хозяева победят. Прямую онлайн трансляцию на матч можно будет посмотреть на сайте: https://soccer365.online/.

Атлетико

В нынешнем розыгрыше ЛЧ «матрасники» пока выглядят неубедительно. В первом же туре они были разгромлены «Баварией» (0:4). Да им противостоял победитель прошлой ЛЧ, но ведь и сами мадридцы в том турнире дошли до четвертьфинала. Далее «Атлетико» с трудом одолел «Зальцбург» (3:2) и не смог выиграть в Москве у «Локо» (1:1). В активе всего 4 очка из 9-ти возможных.

Зато в испанской Ла Лиге подопечные Диего Симеоне идут без поражений. К слову, это единственный коллектив в чемпионате, который еще не проигрывал. Сейчас «матрасники» претендуют на первое место в таблице. При этом, команда пропустила всего 2 гола за 8 туров. Яну Облаку в воротах просто нет равных.
На днях «Атлетико» дома одолел в чемпионате Испании «Барсу» (1:0). А до этого, также при своих трибунах разгромил «Кадис» (4:0). Теперь у него третья домашняя игра к ряду, уже с «Локомотивом».

При этом, у «Атлетико» есть кадровые проблемы. Против «Локо» не выйдут Луис Суарес и Эктор Эррера. Плюс не до конца выздоровели Диего Коста и Стефан Савич. То есть потери в составе существенные.

Локомотив

В ЛЧ москвичи пока выступают достойно, но не более того. Они вырвали ничью в Австрии с «Зальцбургом» (2:2), потом чуть не отобрали очки дома у «Баварии» (1:2). А в прошлом поединке отстояли ничью дома с «Атлетико» (1:1). Им не хватает класса, чтобы играть с позиции силы. Команда Марко Николича способна забить, но потом она играет на удержание.

В чемпионате России «железнодорожникам» класса хватает, но недостает сил. Команда полностью выкладывается в ЛЧ, а на местную лигу не остается сил. Поэтому «Локо» находится за пределами топ-5.

В прошлом туре РПЛ «паровозы» переиграли «Тамбов» (1:0). Таким образом. Они прервали серию из 3-х поражений в чемпионате к ряду. Впрочем, можно не сомневаться, на еврокубок настрой будет запредельный. Антон Миранчук сделает все, чтобы еще раз огорчить фаворитов. К слову, он уже забил Мюнхену и Мадриду.

В Мадрид с командой не летят Смолов и Баринов. Они травмированы. Плюс есть вопросы по состоянию Чорлуки. Пожалуй, кадровая ситуация у российского клуба неплохая. Смолов мало забивает, а к отсутствию Баринова команда уже привыкла.
Прогноз на матч

Пока «Локо» смотрится организованно на фоне грандов. Но россияне еще не играли с фаворитами квартета в гостях. Возможно, у москвичей задрожат колени и они поплывут. Стоит заметить, что «Атлетико» подходит к матчу в хорошей форме, после победы над «Барселоной». Да, у нее есть проблемы с составом, но в строю остается достаточно топовых исполнителей. Похоже, стоит ожидать уверенной победы «Атлетико». Можно использовать вариант Ф1 (-1,5).