Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Входные двери, особенности их выбора

Пользователи выбирают входные двери по различным признакам: типу материала, способу открытия, месту монтажа. В сети есть возможность подобрать изделия ведущих мировых производителей. Клиенты магазинов могут выбрать оптимальный вариант для квартиры, дома, дачного участка. Стоимость изделий определяется конструкцией дверей, применяемыми при производстве материалами, комплектацией, другими характеристиками. На сайте имеется возможность купить входные двери по низкой цене в Украине; онлайн-магазин включает товары от производителя.

Основные типы входных дверей

Среди разновидностей входных дверей можно выделить:

  • Деревянные входные двери. Их чаще всего ставят в частных домах. В сети предлагается широкий ассортимент дверей: от не слишком прочных сосновых до надёжных входных дверей из массивов дуба, бука, других деревьев. Подобные двери лучше использовать в мягких климатических условиях, даже несмотря на наличие сигнализации, охраны на территории. Среди преимуществ дверей можно отметить меньшее образование конденсата.
  • Металлические двери. Это самый надёжный, крепкий материал для входных дверей. Он даёт хозяевам помещения возможность теплоизоляции, изоляции от шума. Изделия являются более безопасными, чем вышеназванные разновидности. Они включают множество вариантов оформления с разным дизайном.
  • Пластиковые изделия. Их чаще всего ставят в коммерческих помещениях, как 2 дверь в тамбур в частном доме. Изделия довольно лёгкие, их устанавливают в местах с большим скоплением людей. Стоимость изделий даёт возможность заменять их в случае необходимости.

Что нужно учитывать при выборе металлических дверей?

В процессе подбора входной металлической двери следует учитывать:

  • Толщину материала.
  • Остекление изделий. Модели разделяются на глухие и остеклённые. При остеклении применяют высокопрочный поливинилхлорид либо двухкамерный пластиковый материал.
  • Размер. Пользователи могут подобрать в онлайн-магазинах двери обычных размеров, сделать заказ на производство индивидуальных размеров входной двери по своим чертежам, чертежам специалистов.
  • Отделка. Внутреннее, внешне оформление дверей может иметь отделку из МДФ, экошпона, дубового дерева, ламинированного ДСП. Некоторые модели включают специальные накладки.
  • Наличие утеплителя.

Входные двери выполняют задачу защиты от злоумышленников. Они могут украшать интерьер, экстерьер жилья. Производители предлагают для клиентов решения в стилях хай-тек, loft, модерн и прованс, двери с минималистичным дизайном. Клиент могут приобрести двери класса эконом, бюджетные решения, изделия премиум-класса с повышенной взломостоикостью. Производители предоставляют гарантии на предлагаемую продукцию.