Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кроссоверы Volvo — покупка, которая не оставит равнодушным

Покупка кроссовера Volvo – это осознанный выбор в пользу надежности и безопасности. Шведская компания постоянно разрабатывает фирменные технологии, которые призваны минимизировать любые риски в процессе вождения.

Комбинирование в производстве современных высокотехнологичных и традиционных материалов делают авто практически вечными. Это косвенно подтверждается и тем, что даже на вторичном рынке купить Volvo недорого очень сложно.

Не забывает производитель и о дизайне своих авто, и о комфорте для водителя и пассажиров. По внешнему виду его машины не уступают, а во многом и превосходят творения многочисленных конкурентов, а оснащенность салона, в котором продумана каждая мелочь, не имеет себе равных на автомобильном рынке.

Хотите Volvo? Обращайтесь только к официальному дилеру!

Воспользоваться всеми преимуществами кроссоверов можно только в том случае, если в качестве продавца выступает официальный дилер Вольво. Такой подход позволит рассчитывать на несколько преимуществ:

  • наличие самых новых моделей во всех возможных комплектациях;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание непосредственно от производителя авто;
  • использование в ходе профилактических либо ремонтных работ исключительно оригинальных комплектующих;
  • предоставление гарантий на ремонт, если в нем возникнет необходимость.

Еще один аргумент в пользу покупки Volvo у официального дилера – это цена, которая гораздо ниже, чем в среднем по рынку. Ведь дилер представляет непосредственно производителя, что исключает накрутки на первоначальную стоимость машины.

Кроссоверы Volvo: только актуальные модели

Официальный дилер Volvo Харьков – Престиж Авто предоставляет возможность купить только самые новые модели кроссоверов 2020-2021 года:

  • Volvo XC40. Компактный кроссовер, который адресован городским жителям. Представлен в четырех модификациях – двух бензиновых и двух дизельных. В первых установлены двигатели T4 (190 л.с) и T5 (249 л.с). В дизельных – силовые агрегаты D3 (150 л.с) и D4 (190 л.с.);
  • Volvo XC60. Оптимальный выбор кроссовера, который выделяется эффектным дизайном и внедрением самых передовых технологий от шведского бренда. Датчики движения, дистанционное управление с технологией Volvo On Call, постоянный контроль «мертвых» зон, передний и задний парктроники – все это делает авто безопасным в эксплуатации и комфортным в вождении;
  • Volvo XC Воплощение роскоши в премиальном авто от шведского производителя. Помимо технологий, обеспечивающих безопасность, компания позаботилась и о комфорте для водителя и пассажиров. Грамотно продуманный интерьер, обивка сидений натуральной кожей, удобно расположенные элементы управления позволяют наслаждаться вождением и получать от него истинное наслаждение.

Не получается определиться с выбором? Свяжитесь с консультантом Престиж Авто, чтобы получить исчерпывающие ответы на любые вопросы. А еще лучше – запишитесь на тест-драйв, чтобы испытать кроссоверы Volvo в деле и принять положительное решение о покупке одной из представленных моделей.