Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кулоны — любимые украшения женщин

Кулоны — наиболее популярные украшения среди женщин. При его выборе важно учитывать особенности, а также предназначение. Прежде, чем купить кулон, необходимо задуматься, с чем он будет сочетаться, и для каких случае нужен.

кулон

Как правильно носить кулон и подвеску?

Специалисты торгового дома Укрзолото советуют прислушаться к простым советам, которые помогут быстрее определиться с выбором и назначением. Итак, выбирая кулон, https://ukrzoloto.ua/catalog/podveski-i-kulony/ стоит внимательно изучить собственный стиль одежды. Если в гардеробе преобладают этнические мотивы, стоит выбрать изделие в египетском или африканском стиле. Девушкам, которые часто посещают вечерние мероприятия, подойдут ретро-кулоны или винтажные с жемчугом. Для деловых леди будут актуальны нейтральные украшения без декора и вставок, не привлекающие внимания окружающих. Обладателям религиозных кулонов — крестиков и ладанок, желательно не выставлять украшения напоказ. Это считается дурным тоном.

Подвеска для ежедневного использования не должна быть большого размера. Яркий кулон с крупным драгоценным камнем — лучший вариант для посещения торжественного мероприятия.

При выборе изделия также важно учитывать возраст. Чем девушка моложе, тем тоньше и изящнее будет кулон. Дамы в возрасте могут подобрать для себя крупные элегантные украшения с камнями.

Важные рекомендации по приобретению подвесок

Прекрасно смотрятся украшения, подобные по стилю, цвету и материалу. Например, неудачный выбор — серебряная цепочка и золотой кулон. Исключением станет изделие из белого золота, так как оно подходит по цвету.

Важно обратить внимание на пропорции изделий. Цепочка, как правило, должна весить в два раза больше, чем кулон. То же касается и плетения — если оно сильно необычное, то может перетянуть на себя все основное внимание.

При покупке рекомендуется учитывать тон одежды и цвет изделий. Хотя, часто контраст создает великолепный образ.

Выбор кулона по цвету глаз. Таким образом, кареглазым девушкам подойдут изделия коричневого и красного оттенков. Зеленым глазам соответствуют фиолетовые и сиреневые украшения, серым — все цвета без исключения.

Важным критерием в выборе является цена. Если финансовые возможности не позволяют приобрести шикарное украшение, на помощь придет простая изящная модель, которая поможет создать нежный и милый образ.

кулончик

Если все же остались сомнения по поводу того, какую цепочку стоит выбрать, специалисты ювелирного гипермаркета Ukrzoloto предлагает сравнить все представленные модели между собой на наличие качественных характеристик. От них напрямую зависит срок эксплуатации изделия.