Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Альтернативы «Фикс Прайсу»: несколько магазинов, которые способны его заменить

Как говорится, свет клином на «Фикс Прайсе», «Магните» и «Пятёрочке» не сошёлся, и в нашей стране есть много других магазинов, в которых продаются такие же недорогие товары, как в «Фикс Прайсе», вот только качество у них гораздо лучше.

Почему среднестатистический покупатель о них не знает? Всё очень просто — у них нет такой рекламы, как у того же «Фикс Прайса».

В этой статье такие известные «мамонты», как «Пятёрочка», упомянуты не будут.

Давайте взглянем на менее известные магазины, в которых покупать действительно выгодно.

Магазины косметики и бытовой химии

Вы всё ещё покупаете косметику в «Летуале»? Тогда мы идём к вам! Мало кто знает о том, что есть такая сеть магазинов косметики и парфюмерии, как «Подружка».

Выбор и ассортимент товаров там практически такой же, как в «Летуаль», «Рив Гош», «Иль Де Боте», а вот цены на продукцию ниже, чем в перечисленных магазинах.

За бытовой химией (начиная от стиральных порошков и заканчивая шампунями и мочалками) и товарами для дома лучше заходить вот в эти два магазина — «Фортуна» и «Порядок».

И там, и там огромный выбор различных товаров для дома и уборки по очень низким ценам. А «Фортуна» ещё хороша тем, что там часто дают отличные скидки на товары (не скудные 5-10%, а гораздо больше).

Если сравнить эти два магазина с «Фикс Прайсом», то он окажется в проигрыше — такого засилия дешёвого барахла, как в «Фикс Прайсе», в этих двух магазинах нет.

Недорогие магазины продуктов питания

За продуктами по низким ценам лучше всего отправляться в такие магазины, как «Светофор», «Лента», «Окей», «Дикси» и «Огонёк».

В этих магазинах продукты питания действительно стоят недорого, а в той же «Ленте» постоянно проходят очень выгодные акции и скидки, которые реально помогают экономить деньги.

В отличие от тех же «Магнитов» с «Пятёрочками», в вышеперечисленных магазинах нет такого косяка с подгнившими фруктами и сморщенными, вялыми овощами.

За недорогим, но качественным алкоголем лучше всего ходить в магазин «Красное и Белое», благо они на каждом шагу.

Там есть много недорогого, но хорошего алкоголя зарубежных марок, а также большой выбор отличных зарубежных шоколадных конфет в коробках (итальянские, польские, латвийские, немецкие и т.д.).

Как видите, выбор магазинов с низкими ценами у нас большой.