Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В новом «Флэше» роль «Супермена» может сыграть Николас Кейдж

Новый «Флэш» даже ещё не стартовал на стадии съёмок, причём, судя по безумным идеями и обсуждениям, то ещё не закончился даже кастинг. Отсюда, наверное, и безумные идеи по поводу грядущей картины.

На данный момент уже подтверждено участие, минимум, пары Бэтменов, и ещё в добавок появилась информация о том, что сам Супермен получит в этом фильме комео, причём в роли этого могущественного инопланетянина выступит небезызвестный Николас Кейдж.

Успешным Бэтмен был в 89 году прошлого столетия, потом в 92 году было продолжение Бэтмен возвращается, как раз в те времена, когда Кейдж был на пике славы, режиссёр намеревался снять следующую картину про Бэтмена именно с Кейджем в главной роли. Сейчас же Николас растерял былую популярность, и как отнесутся зрители к тому, что он Супермен – неизвестно.

В любом случае, тогда фильм так и не вышел, остались только несколько архивных фотографий, где Кейдж примеряет костюм последнего криптонца. Кстати, если говорить о популярности Кейджа, то он весьма востребован у блогеров, которые создают меммы и deepfake-контент, в сети довольно много смешных роликов с его участием.

Также источник сообщает, что Warner Bros предлагали участвовать в новом фильме Вэл Килмеру, делали предложение Джорджу Клуни, а также Кристиану Бэйлу для небольших комео самых разных Бэтменов из разных киновселенных. В случае успешных переговоров Флэш рискует превратиться из сольника про самого быстрого героя в набор комео.

Съёмки начнутся уже весной, если ничего не случится, выход картины предварительно запланировали на 2022 год.