Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Мурманске продаётся квартира с дизайнерским фонтаном на балконе

Шикарно жить не запретишь, однако не у всех это получается. Недвижимость в Мурманске меняет ценники разнонаправленно, дешёвые малогабаритные квартиры подорожали, а вот шикарные апартаменты большой площади наоборот – подешевели.

Богатые стараются запастись запасными аэродромами за рубежом, последние события в стране и вокруг неё показывают, что изменений ждать не приходится. А если ещё вспомнить, что родственники всех руководителей РФ живут за границей, то становится ясно, продавай жильё здесь и покупай «там».

В Мурманске выставили необычную для большинства обычных людей квартиру по Капитана Буркова. Площадь 183 квадрата, четыре комнаты. За квартиру просят 58 000 000 рублей. Но это уже сниженный ценник, ранее за неё просили 1 000 000 долларов (что сейчас равно 75 миллионам рублей).

Дизайн в квартире дизайнерский, виды панорамные шикарные – вид на залив. Кстати, дизайн, как у многих российских чиновников в стиле а-ля советское барокко. Везде натуральное дерево, декор и мебель сплошь итальянские, испанские, австрийские, местами бронза, мрамор и так далее. В квартире есть джакузи, инфракрасная сауна, два санузла и душевая. Причём потрачено на эту квартиру было примерно полтора миллиона евро.

И самый цимус этой квартиры – шикарный фонтан на балконе, как в городских парках.