Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новокузнецк начал подготовку к военному положению

В Новокузнецке местные власти решили, что городу необходимо подготовиться к военному времени, для чего стартовали областную тренировку. Соответствующие ведомства тренируются переводить областные объекты и мероприятия гражданской обороны с режима мирного времени в режим военного времени.

В ведомстве уточнили, что основной целью данного мероприятия является усовершенствование знаний, улучшение информированности, наработка практических навыков всего руководящего состава области в плане эффективного управления мероприятиями и объектами гражданской обороны.

Во всех районных администрациях, во всех организациях и ряде предприятий будут проходить тренировочные мероприятия по быстрому переводу области в режим военного времени. Кто собирается нападать на Кемеровскую область – непонятно, ведь у неё нет границ ни с одной зарубежной страной.